Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Проблема мигрантов на Западе и в России.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Великоросс
Остров уже "заражён": "Тёмная сила" подрывает англосаксонский мир быстрее, чем русский мир.

"Коренные англичане в панике покидают родные пенаты и бегут подальше от некогда великой Империи англосаксонского мира. Только за прошлый год показатели оттока населения Туманного Альбиона превысили отметку в 500 тысяч человек.
В то же время, за этот же период туда въехало более 1 млн мигрантов. И теперь они замещают коренное население Англии. Представляете, каково им на собственной шкуре ощущать все прелести жизни с чужаками? Местные уже вовсю горланят о "заражении" острова чужеземцами. У нас в стране ситуация с мигрантами тоже не лучше, но там ведь "цивилизация", казалось бы, ничего подобного вообще не должно было произойти.
Но нет, высшие чины Англии решили, что мигрантов можно пускать в страну. Хотя, если так рассудить, то не они рулят внутренней политикой, и даже не индус Риши Сунак. Кстати, по делению на касты в Индии он относился к торговцам и менялам. А это отнюдь не элита и вход в высший свет им был запрещен.

Риши Сунак
Зато здесь, в Англии, став премьер-министром, он получил вожделенные признание и уважение. Пусть и таких же лизоблюдов, но все лучше, чем понукание и раболепие на собственной родине. Вот он сейчас отрывается по полной программе, а заодно и способствует притоку мигрантов в страну. Эдакая "тёмная сила" британского индуса. На этом фоне все чаще стала появляться информация о том, что Борис Джонсон может вернуться в премьерское кресло.
Но опять же, что он пообещает коренным англичанам? После выхода из ЕС они взяли курс на обновление. И даже отказались возвращать имперскую систему измерений. Мол, проводились опросы, в ходе которых и выяснилось, что люди уже против всех этих фунтов, унций и прочих критериев. Им нужная новая система развития.
Правда, непонятно, кто участвовал в этом опросе, ведь по последним данным большинство коренных жителей Англии перебрались из крупных городов в глубинки. Мегаполисы теперь населяют мигранты, которым вообще плевать на фунты и унции. Они хотят сладко спать и вкусно есть, и при этом нигде не работать.
По заверениям экспертов, эти люди никак не способствуют экономическому росту Англии. Они сплошь малограмотные и без должной профессиональной квалификации. И все потому, что основная масса приезжих - это жители Африки и Азии. У нас примерно такие же проблемы: мигранты не то, что не имеют определенной профессии, необходимой для конкретного производства, но и не желают учить русский язык, а также соблюдать российские законы.

Мигранты в Англии
Другое дело Китай или Белоруссия, куда мигрантов вообще не пускают. Лидеры этих стран четко следят за тем, чтобы к ним не попадали сомнительные личности. Нам бы тоже следовало взять с них пример и для начала отменить безвизовый режим с азиатскими республиками. Кроме того, пересмотреть статус получения российского гражданства. И если есть основания, то лишать и вместе с семьей отправлять обратно.
Вот как нужно действовать, а иначе мы просто рискуем оказаться в меньшинстве.
Англия уже близка к тому, что скоро на ее территории будет больше мигрантов, нежели коренных жителей. И все потому, что Великобритания на данный момент подневольное государство. Все управление внешней, да и внутренней политикой осуществляется из Вашингтона.
В самой Америке происходят точно такие же процессы, но с уклоном в африканский сегмент. С ними там головная боль, хотя достаточно и приезжих из других стран. Но в этом смысле американскому руководству глубоко плевать, кто будет жить в конкретном городе или районе. Ведь для них главное, чтобы все шло своим чередом, а они бы при этом получали максимум от тех возможностей, которыми сами себя же и наделили."

Мой комментарий (В.М.):
Демографическая агрессия намного страшнее военной. Если всё будет так же продолжаться, то через два поколения мы потеряем свою страну. В самом, что ни на есть буквальном смысле.
 
Последнее редактирование: