Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Жан-Поль Бельмондо о жизни.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
" Надо идти своим путем. Останавливаться нельзя - дорога убегает назад слишком быстро."

Так оно и есть. Прошлые заслуги и достижения остаются в прошлом. То, что тобою сделано в прошлом, с возрастом подвергается инфляции, забывается и обесценивается. Надо идти своим путём и не останавливаться.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Однако есть примеры, выдающихся достижений даже в преклонном возрасте. Так, например, Лев Николаевич Толстой в 70 лет написал несомненный шедевр - повесть "Хаджи Мурат".
 
#4
А если бы автор пби был хитрым и снисходительным к людям, которые не являются экспертами в его сфере он был бы в 1000 раз богаче т. к. Я уверен, что все любят его и ценят. И то что он сделал для людей бесценно.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Спасибо за столь высокую оценку и добрые слова. Вот только никогда не ставил перед собой задачу стать богатым человеком. У меня совсем иная система ценностей. А со снисходительностью, Вы правы, у меня не очень. И учитель я нередко чрезмерно требовательный. А в своей сфере познавательных интересов совершенно бескомпромиссный. Даже жёсткий. Истина неуживчива и ни разу не толерантна. :)