Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Katun

  1. K

    Модный бренд "Дети Индиго".

    Добрый день! Я выскажусь от имени молодой мамы :) Я тоже считаю, что феномен "Индиго" раздут. Да, дети способные, легко обращаются с электроникой и т.д. и т.п. Но все это происходит от того, что видят они эту электронику с рождения. Каждый день родители включают микроволновки, стиральные...
  2. K

    Работа со сновидениями.

    Приснился сон, что меня хотят убить. То с ножом кто-то лезет, то яд какой-то в кружке. И меня все время спасают. Но проснулась я все таки в панике. К чему бы :roll:
  3. K

    О магических картинах В. А. Шагалова.

    Несколько картин видела в живую: действительно, красивые, сильные энергетически. Но я думаю, что не может быть и речи о том, чтобы заменять ими практику, они лишь дополняют, может быть даже "терапевтически воздействуют". Но, знаете ли, аспирин тоже терапевтически воздействует, однако мы не лечим...
  4. K

    Конец света 2012 года.

    Хотелось бы посмотреть, как с 2013 года на Земле остануться только светлые люди :) )) или их будет так мало, что они не будут друг друга видеть??? ;)
  5. K

    Афоризмы, притчи. Свободное комментирование.

    Слова - врата ума, если держать врата открытыми, ум ускользнет наружу. "Маленький человек и на горе мал, исполин велик и в яме"/ М. Ломоносов