Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Pavel.Y

  1. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Максим, мы находимся на сайте "Путь без иллюзий", что подразумевает восприятие реальности во всей её глубине, а не только на основании того, что могут дать на пять наших физических органов чувств. Высказывая вышеприведенные идеи по поводу "проораться", вы совершенно не учитываете невидимую...
  2. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Я могу подробно рассказать об одном методе, автором которого я являюсь. Метод называется "эмоциональная диагностика", существует с 2001 года, в Интернете имеется ряд моих статей, первая из которых датирована 2012 годом...
  3. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Ну что ж, поговорим об энергомедитативной практике. Как я понимаю, целью этой практике является нормализация энергетических потоков в чакрах и энергетических меридианах медитирующего человека. Известно ли вам и другим участникам форума, что существуют методы прямой диагностики чакр и...
  4. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    ФИНСКИЙ БЛОГЕР ШОКИРОВАЛ FACEBOOK: «ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛМИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ» . . . МАРИЯ ЗАХАРОВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА «ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ПРОКОЛ ЗАПАДНЫХ СМИ»… . . . В Британии не нашли доказательств причастности властей РФ к делу Скрипалей . . . Ссылки удалены
  5. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Все логично - когда нечего сказать по существу вопроса, переходят на "А ты кто такой? Тебя здесь не было! Ату его ....". Прекрасный способ заставить оппонента оправдываться и нейтрализовать его. Значит быль либералом можно, а прокремлевцем нельзя? А где же свобода мнений, уважаемый поборник...
  6. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    https://tsargrad.tv/news/budut-drugie-rebjata-ne-iz-pljushevoj-oppozicii-voenkor-nagljadno-objasnil-chem-grozjat-poslednie-napadenija-na-omon_211238 Посмотрите приложенное там видео.
  7. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Уважаемый Максим! 1. Опыт революций показывает, что их результатом является диктатура и террор: Великая Французская революция 1789 года, Великая октябрьская революция 1917 года, Украинский майдан 2014 года ... продолжать можно долго. Надеюсь. что наш народ более-менее усвоил эти уроки и понял...
  8. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Между прочим, их реальной целью может быть не попадание во власть, а именно беспорядки. Зачем нужно попадание во власть нескольких марионеток тем, кто "заказывает музыку" - им нужен "майдан". Возможно, что именно этим вызвано большое количество явных "мертвых душ" в их списках - сами...
  9. Pavel.Y

    По поводу беспорядков в Москве.

    Во-первых, полной справедливости нет и не может быть в принципе, например, у вас на поллица густые усы и борода ))), а у меня редкие, да и то кое-где. Разве это справедливо? Во-вторых, что бы и где бы ни происходило, на это всегда будут разные точки зрения, так что, наличие несогласных и...