Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент zs

  1. Z

    Гимнастика для позвоночника Валентина Дикуля.

    Владимир Михайлович, а стоит ли делать эту гимнастику в таком объеме? Или достаточно упражнений для позвоночника из вашей книги.
  2. Z

    Есть ли влияние ЭМП на паразитов (глистов, насекомых и т.п.)?

    Вот поэтому, чтобы избавиться от описторхов, я пошел к врачу. А вот восстановить желчный и желудок, которые стали слабыми, после житья в них этих гадов, я обращаюсь к ЭМП и верю, что она мне поможет. Спасибо огромное Владимир Михайлович, за то, что вы мне ответили и дали программу занятий.
  3. Z

    Есть ли влияние ЭМП на паразитов (глистов, насекомых и т.п.)?

    Мне также это интересно. В свое время пришлось травить описторхов ядом, который вреден для печени. Но наверное все таки ЭМП не сможет нас избавить от паразитов. Нужно быть реалистами.
  4. Z

    Избыточность и недостаточность наполнения энергетических каналов

    Извините. Я не хотел придираться. Просто мне стало интересно. Я много слышал, что те, кто практикует, перестает употреблять алкоголь. И мне стало интересно, почему Сергей немного выпил его. Сергею большое спасибо за интересный рассказ.
  5. Z

    Избыточность и недостаточность наполнения энергетических каналов

    Интересно, а зачем вы пили алкоголь. Я как только стал заниматься, алкоголь стал противен. И никто меня не заставит его пить.
  6. Z

    Головная боль после дыхательной практики.

    Re: Головная боль при пониженном давлении. Здравствуйте. Извините, может не по теме. Просто та тема, в которой я хотел написать, уже заблокирована. Владимир Михайлович, я читал ваши рекомендации на форуме, что нужно делать при головных болях, но при повышенном давлении. Не подскажите, а что...