Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент DreamStalker

  1. DreamStalker

    Эзотерические афоризмы.

    Не приятно осознать, но правда...
  2. DreamStalker

    Столбовое стояние

    Благодарю за советы!
  3. DreamStalker

    Столбовое стояние

    Добрый день, Владимир Михайлович. Созрело во мне желание познакомится с цигун по ближе. Городишко у нас маленький и единственное, что мне удалось найти - это семинар по первой ступени Чжун Юань цигун. Инструктора критиковать не буду, так как практик я пока что нулевой:? Единственное, наверняка...
  4. DreamStalker

    Проработка позвоночника

    Re: Гимнастический комплекс и позвоночник. Искренне благодарен!
  5. DreamStalker

    Проработка позвоночника

    Добрый день, Владимир Михайлович! Позвольте обратится к Вам за советом. У моей жены часто происходят сбои менструального цикла, к тому же периодически она страдает циститом. Ко всему, она быстро утомляется. А год назад и вовсе переболела острым пиелонефритом правой почки. Думаю, Вы со мной...