Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент raduginka

  1. R

    Н.Н. Латышева Триумф Духа

    Самое интересное вообще в книге для меня это даже не сама информация, а полученное в результате понимание, что вся информация хранится внутри нас и может быть извлечена. Раз за разом совершенствуясь, улучшая взаимоотношения с близкими и связь со своим внутренними миром, мы очищаем путь к...
  2. R

    Н.Н. Латышева Триумф Духа

    Методику медитаций пробовала сама. Никогда не рассказываю о том, чего сама не пробовала. Заполнение светом приносит спокойствие, сдержанность. Когда настраиваюсь с утра и заполняюсь светом, попросив благословения, обычно происходит так: все нужные люди оказываются рядом, все нужные события...
  3. R

    Н.Н. Латышева Триумф Духа

    Недавно прочитала книги Н.Н. Латышевой Триумф Духа в трех томах и еще Люди и Бога. Не знаю, как остальным, мне очень понравилось. Для начала, там много мыслей, которые и мне в голову самой приходили. И про психологию, и про Космос и про 2012 год и про то, что помимо нашей планеты ооочень много...
  4. R

    Мой опыт ЭМП.

    Здравствуйте, в первый раз на вашем сайте. Есть некоторый опыт. Медитируя, просто заполняюсь светом, попросив благословения у Высшего Я, прошу показать то, что мне необходимо увидеть. Практика медитации с сайта Школа Логоса. http://www.soleus.ru Поначалу действительно было много картинок, но...