Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Никодим

  1. Н

    "Водительство" и внутренний голос

    К сожалению, не всегда к "высшему"...Чаще наоборот.Господь дает талант человеку,но используется он не по назначению им. Или хочешь сделать доброе что-то, а к этому доброму бесы примешают злом помысел, тщеславие,гордыню...и все, дело испорчено.
  2. Н

    Делать то, что посильно.

    Жиненную силу рассматриваю только в контексте, силы внимания...Есть внимание,есть и сила.Внимания нет, человеческая батарейка села, пора на боковую...Энерджайзер такой...Физическая сила, совсем другое...но и они подвязаны к силе внимания, осознанности.
  3. Н

    Карлос Кастанеда: Путь или сказки о Пути?

    Re:карлос кастанеда: путь или сказка? Практиковал КК несколько лет, точнее 5. Под руководством, можно сказать нагваля. Многие вещи КК работают на практике. Наркотики не употребляли, сдигать точку сборки можно и без них. Сталкинг, сновИдение, прыжки силы...Многие вещи, написаны похоже из опыта...
  4. Н

    "Водительство" и внутренний голос

    По большому счету,это все голоса и ведение, визуализация желаний. Она хочет, чтобы ее вели,она хочет видеть или слышать,но этого на практике нет.Это, как сказал Kargopolov, психиатрия...Нонаверное надо быть мягче к людям. Хотя врач, должен четко понимать причины болезней и их последствия, и...
  5. Н

    Делать то, что посильно.

    "Потрясающе. Это же я ползаю на четвереньках по жизни, это может быть выглядит так же глупо, нелепо и уродливо. Но я действительно делаю всё, что в моих силах. И надо перестать париться по этому поводу." любобытно...перестать париться по этому поводу, самооправдание это или что, черезмерные...