Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент green

  1. G

    Пиарея

    Пиорея - истечение гноя (греч. pyórrhoia — истечение гноя, от pyón — гной и rhéo — теку)
  2. G

    Курение бросать или ждать

    И я бросил курить без усилий 15.03.08.(стаж 17-18 лет), в этот день у меня впервые началось движение ци по даосскому кругу. М-С не занимался, был агрессивен, в весе прибавил 8 кг за 2 мес.
  3. G

    Вэй увэй (даосское недеяние).

    Ну да. Успешность напрямую относится к результату. Успешный результат, определен путями достижения: заранее подготовленным и претворенным в реальность планом, либо импровизацией по ситуации. Можно сказать, герой сюжета Иван-дурак помучился-помучился и послушался жену Василису: - Утро...
  4. G

    Вэй увэй (даосское недеяние).

    Успешность определялась не блистательно разработаным планом со множеством версий ( предварительная работа ума), а способностью в в короткий промежуток времени в живом общении воспринять все “хотелки” своих коллег и свести их к приемлимой модели. Ну и как бы нам не уклониться от...
  5. G

    Вэй увэй (даосское недеяние).

    Медитация самонаблюдения помогает мне получить лучшее понимание ситуации и точно приложить силы для ее коррекции. У меня на работе предстояла реорганизация, изменение штатного расписания, и было вовсе не очевидно, что в мою пользу. По мере приближения момента Х, нервозность нарастала...
  6. G

    Моя старая статья.

    Владимир Михайлович, фотограф Смыгин Алексей, проживающей в СПб, в качестве волонтера готов участвовать в подготовке иллюстраций. lexa.photo@gmail.com
  7. G

    Доктор Новиков о морали и религии.

    Перешел на обратный круг и покрасил яйца. Жизнь удалась.
  8. G

    Хохмочки

    Родственник по линии жены, 27 лет, проживающий в г.Симферополь, инженер. - "Война и мир" не читал, "Война миров"-смотрел. -Кто такой Буденный, знаешь ? -Нет. - Ну в фильмах о гражданской войне показывают солдат в остроконечных войлочных шлемах со звездой на лбу . -Видел. -Ну вот...
  9. G

    Рельеф местности

    Re: рельеф местности В Балаклаве был, стояли лагерем в роще реликтовых можевельников. Вывезеным оттуда поленом из можевельника( последствия пожара) пользуюсь вместо подушки при практике медитации-самонаблюдения. Жаль, но другого багажа и опыта из той местности не вывез. Жаль, что так беден...
  10. G

    Рельеф местности

    Здравствуйте, Владимир Михайлович. Излюбленным местом моих ежевечерних прогулок является высокий берег озера у церкви, полого спускающийся 60-70 метров и далее круто обрывающийся к песчаному пляжу. На этом небольшом участке несколько лет назад мной случайно найдены небольшие “пятачки”, в...
  11. G

    Н.Н. Латышева Триумф Духа

    У меня есть небольшой опыт занятий ЭМП. Я –доктор, мне 40 лет, в общем-то обычный обыватель. Книги по аккапунктуре “листал” со студенчества. Заметил - эти знания более “живы” у людей занимающихся ушу или цигун, оказалось что у меня есть небольшая чувствительность к энергетике. Было интересно, но...