Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент marina

  1. M

    Про семинары и В. Шагалова

    Re: Семинары в других городах Добрый вечер.Да, было бы здорово.Владимир Михайлович в каких городах Вы проводили семинары? С уважением,Марина.
  2. M

    Какие сигналы предупреждения об опасностях вы получаете?

    Здравствуйте.Очень интересный вопрос.Прежде всего это сигналы тела-своеобразные реагирования организма.При возникновении такой ситуации,у меня возникает колкое ощущение от кистей рук до локтя,как будто тысяча иголок вонзаются,если такое происходит то это верный знак уносить ноги или если того...
  3. M

    Медитация

    Согласна, :) .Спасибо.
  4. M

    Медитация

    Здравствуйте! А возможен ли другой вариант? не только мы не оплачиваем,но и нам не возвращают и мы должны забрать долг. И как я предполагаю не только тяга в какое либо место,но и определенная небезразличная тяга(как магнитом) к тому или иному человеку(и наоборот его к нам),особенно если она...
  5. M

    О магических картинах В. А. Шагалова.

    Здравствуйте Владимир Анфанович! Самое яркое и неизгладимое впечатление на меня произвела картина "Голова Будды".Очень мощное по своему воздействию энергетика на каналы воды исходит из нее.Четко и ясно слышно звуковое сопровождение матры "ОМ"ммммм....и шум воды.Объем картины не просто решение в...
  6. M

    Позитивное мышление и принятие страдания

    Добрый день Владимир Михайлович! Продолжая тему…Люди с патологическим забором энергии из окружающей среды и уже с имеющимися соматическими заболеваниями в частности онкологическими, такими как рак, паразитируя на чужой энергетике, очень неблагоприятно влияют на окружающих людей в таких...
  7. M

    Работа со сновидениями.

    Прочитала сообщения и неожиданно для себя вспомнила довольно загадочный и интересный сон. Он приснился как раз на период начала моих занятий по базовой методике Вашей школы с ее руководителем Владимиром Шагаловым. По причине обострения на одно из занятий я не пошла. С техникой медитации –...
  8. M

    Позитивное мышление и принятие страдания

    Нет слов, кроме слов благодарности, более развернутого и мощного материала не ожидала прочесть. Многое стало понятно. Огромное спасибо! С уважением, Марина.
  9. M

    Позитивное мышление и принятие страдания

    Здравствуйте Владимир Михайлович! Предыдущее сообщение viktora навеяло вот такой вопрос - а как может реагировать человек эмоционально и соматически при совместном проживании с тем, кто практикует базовые и специализированные методы медитации при этом они не состоят в родственных связях...
  10. M

    Творчество

    Здравствуйте.Спасибо за ответ Владимир Михайлович. Вполне возможно,что специфика преподавания и сама атмосфера(конкуренция не совсем здоровая) учебного заведения располагают к таким мыслям.В основном обучение дается " на работу ума" и кажется чего то не хватает в программе обучения....Да и...
  11. M

    Творчество

    Всем привет.Хочется поделиться своим опытом.Несколько лет я практикую медитацию,сфера моей деятельности в социуме связана с архитектурой и дизайном.До недавнего времени особо никаких представлений о творчестве не имела.Есть способности,умею,могу -вот и все. А не давно после заказа одного...