Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • О методике профилактики коронавируса и внебольничной пневмонии посредством энергомедитативной практики можно прочитать на этой странице.
  • Преподаватель нашей школы Сергей Андреев проводит онлайн-занятия для всех желающих. Стоимость месячного абонемента — 1000 руб. Подробности здесь.
  • Внимание! С 16 сентября 2020 г. возобновляются групповые занятия в Санкт-Петербурге. Вопросы по телефонам 8-921-587-7529 и 8-909-582-1518.

Новые сообщения профиля

Рекомендую. Максометр всегда даёт заряд оптимизма.
matooka
matooka
Спасибо, Владимир Михайлович! Посмотрел с большим интересом) Мне понравилось и многое для меня подходит. Вам, мне кажется, тоже))
Спасибо за материалы по раскопкам. Посмотрел с большим интересом. Успехов тебе и счастливых находок.
Кстати, я сегодня отключил WhatsApp -там у них нехорошие нововведения планируются.
Всего доброго. С уважением, В.М.
Кыпчак
Кыпчак
Спасибо за тёплые слова, Владимир Михайлович. Есть ещё вайбер или телеграмма для связи. В экспедиции практику не прервал, занимался понемногу на ОК.
Паша приветствую!
У меня просьба - мне кажется есть смысл разместить трёхтомник "Избранные материалы форумов" в библиотечке нашего сайта.
С уважением, В.М.
Интернет-магазин http://biser-opt.ru/magaz/cat3663/ представляет к вашему вниманию большой выбор схем для вышивания бисером, наборы для вышивания, стразы, рамки и многое другое для рукоделия. Здесь можно приобрести все необходимое для вышивки бисером по доступным ценам. Быстрая доставка, качественный товар, небольшие цены - вот главные плюсы магазина biser-opt.ru.
Здравствуйте Владимир Михайлович!
Подскажите пожалуйста стал заниматься энергомедатативной практикой на обратном круге
во время медитации самонаблюдения распирает лицевую часть головы сижу в сампласане (мудра коза чувствую что больше стекает энергии по правой руке), и во время дыхания тоже самое, в присутствии сампласане пробую разные позиции рук.
Как снять напряжение с лицевой части лица
https://svcnet.ru/services/nastroyka-skud - настройка СКУД
Компания Сервис и Сети оказывает услуги в области информационных технологий с 2009 года. Профессиональный IT-аутсорсинг - наша специализация.
Импульс души, это нам не подвластный толчок,
молнией света пронзительно ум упредждает
И по накатанной вновь повторится урок,
Если подсказок души сразу не распознаешь.
Слушай себя и иди лишь как сердце велит,
Выгод не жди, сила света сама все рассудит,
Верь -самый главный урок все ещё впереди,
Силой любви в бесконечной игре наших судеб!