Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Отзыв Андрея Серёдкина, Иркутск

amigo

Модератор
#1
Андрей Серёдкин, Иркутск

Как предупреждает Владимир Михайлович, заниматься медитативной практикой нужно с умом. Дело в том, что у каждого человека есть свои особенности энергетического поля, существуют индивидуальные блокировки и выбросы энергии, если не устранить их, неумелой медитацией их можно только усилить и дело может кончиться очень плохо, вплоть до несчастных случаев. Поэтому очень важно, прежде всего, провести диагностику энергетического поля, определить зоны, где имеются выбросы энергии и закрыть их. А это может сделать только опытный Мастер. У меня, например, был очень мощный выброс энергии с левой стороны, связанный, как сказал ВМ, с безопасностью. Владимир Михайлович дал мне специальные упражнения для его ликвидации. Шутки шутками, но у меня действительно были проблемы с безопасностью: я за лето ДВА раза чуть не попал в серьезную аварию, а после третьего ее не избежал и теперь машина стоит уже почти 3 месяца - вот такое сильное влияние на нашу судьбу оказывают выбросы энергии.

Я всегда безумно боялся летать самолетами, я не мог ни есть, ни спать, все время накачивался спиртным и кое-как выносил полет. ВМ подсказал мне "простенькое" упражнение и я был в полном шоке, когда возвращался самолетом домой. Час практики перед полетом этого упражнения позволил мне не то что бояться полета, а наслаждаться им!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верил! Но это было со мной.

И последнее, и САМОЕ для меня шокирующее. Все эти годы я вечерами расслаблялся после работы с несколькими бутылочками пива. В выходные бывали напитки покрепче. Я настолько к этому привык, что не представлял, что может быть как-то иначе. После двух недель занятий медитативной практикой я получил устойчивую непереносимость к спиртному. К любому, в том числе и к пиву. Стоит только хоть немного выпить - все, организм просто бунтует. Как говорится - "звезда в шоке".

Вдогонку.Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной консультации у Владимира Михайловича и поблагодарить его. Я до сих пор в восторге от того, как он мастерски вернул мне здоровье. Пол года моя правая рука потихоньку переставала работать и дошло до того, что весной я не мог ее даже поднять, не то, чтобы что-то ею делать. Идти к врачам я не хотел, а тут представился случай - я оказался в Питере и, конечно же, попросил у Владимира Михайловича консультацию. Если бы я не знал о существовании энергетических каналов, я бы был уверен, что он на моих глазах совершил чудо. Хотя...он его и совершил. Через час простого общения я вдруг обнаружил, что рука то почти не болит, она снова может работать!!!!! Правда пришлось немного потерпеть при стимуляции точек, но что это по сравнению со здоровой рукой. Я сам убедился на своем опыте как может одним своим присутствием лечить Мастер! Спасибо, Владимир Михайлович! Боли немного остались, но я работаю как Вы мне рекомендовали и они проходят.

Еще раз спасибо! Андрей С.