Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

История: наука или вымысел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sit2602

Форумчанин
Видимо в бухле черпает вдохновение для своих выступлений. Благодарю, Вас, Maksim, за ссылку на текст специалиста. Читал с удовольствием, человек пишет логично, обоснованно и понятно. Против серьёзных аргументов "жуковщина" не катит вообще. Современные методы, многих "историков" лишают хлеба насущного, вот они и бесятся.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
Всё! Достаточно! Объявляю на нашем сайте слово "история" запрещённым. :)

Попрошу уважаемого Админа любые посты по истории России и т.п., могущие спровоцировать подобные словесные драки, немедленно удалять (даже мои посты, если я вдруг что-нибудь эдакое по неосторожности размещу). Банить никого не будем, но посты удалять - всенепременно.

Уважаемые дамы и господа, данную дискуссию объявляю закрытой.
Всего доброго, В.М.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.