Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Ра-Хари. Руководство для начинающего медитатора

alkutin

Форумчанин
#2
Tolli, при всем уважении,
но по моему это оффтопик.
Считаю, что нужно перенести в "Свободный треп".

Также, уберите, пожалуйста, в сообщении весь мат.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Полностью согласен с Alkutin. Типичный постмодерный прикол. Это уже не юмор, а глумление. Чтобы успешно следовать по Пути, надо относиться к нему серьезно и с глубоким уважением. Приколы и всеобъемлющее обесценивание здесь неуместны. Как правило, за ними скрывается страх осмеяния. Чтобы обезопасить себя, используется опережающая насмешка. Это легко и ни к чему не обязывает. Это, своего рода мэйнстрим нашего времени, разуверившегося в святынях (сейчас их называют ценностями). А вот относиться к Пути с глубокой серьезностью, искренностью и уважением - это в наше время требует определенного мужества. И, пожалуйста, не говорите, что у меня не хватает чувства юмора. Достаточно прочитать притчу про ворбышка из моей книги, чтобы убедиться, что это не так. Всего доброго, ВМ.

Вдогонку.
На сайте Ариом.Ру, где размещён этот дурацкий прикол, напротив, дают ему самую высокую оценку:

"Руководство для начинающего медитатора" - одна из самых лучших вещей найденных мною когда-то в сети." (комментарий Лотоса).
Ну, что ж, у каждого свои вкусы...
 

alkutin

Форумчанин
#4
Ок, перенес, заменил звездочками.

На все посты это урок:
Не прочитал? Не копи-пасть сюда дружок!

;-) )
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Ничего, со всеми бывает.Зато у Вас Tolli, много других, полезных и интересных материалов, особенно по дыхательной практике. Всего доброго, ВМ.