Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Борьба с "флудом"

@igolarin

Форумчанин
#1
Для борьбы с «флудом» предлагаю запретить начинать новую тему ссылкой на статью или её цитатой. Исключение владелец сайта и админ (В зал: «Нет у нас метода на Костю Сапрыкина!»).
Если статья так сильно «цепляет», наверняка у корреспондента хватит запала изложить всё это своими словами, проделав, хоть какую-то минимальную работу. Заодно избавит сайт от «потопа».
С уважением. Игорь.
 

Oleg

Забанен
#2
Игорь!
Похоже это "камень в мой огород". Считаю правильным высказать сейчас своё мнение:
1. Мне не понравилось сопоставление с персонажем Кости Сапрыкина.
2. Если у Вас есть замечания по деятельности конкретного человека, может быть имеет смысл вначале сообщить ему, а не "апеллировать к начальству"?
3. Для Вас критична именно подача материала, или содержимое (суть)?
4. Не будет ли ещё большим флудом "пересказывание пересказанного"?

Спасибо за высказанное мнение, даже в такой форме.
 

@igolarin

Форумчанин
#3
Поразмыслив в течение дня, я пришел к выводу, что моё предложение имеет одну фатальную ошибку. Прошу считать его недействительным.
Олег, Вы преувеличиваете свою уникальность. Такие темы начинали многие, в том числе и я.
1.Почему Вы Костю Сапрыкина приняли в свой адрес мне непонятно. Поверьте, если бы я хотел намекнуть на Вас, то сделал бы это достаточно отчётливо, несмотря на всё убожество и скудность своего языка. ( Надеюсь, админ и владелец сайта не будут столь обидчивы).
2.Про «уникальность» уже говорил. Предложения по работе сайта были направлены, тем, кто может принимать решения.
3.Не понятно противопоставление подачи материала и сути. Мне нравится, когда то и другое находятся на высоком уровне.
4.Я не призывал к "пересказывание пересказанного".
С уважением. Игорь.
 

Oleg

Забанен
#4
Игорь!
Мы вынуждены проходить определённые этапы. То, что произошло, было мне полезно. Я благодарен Вам за урок.
С уважением, Олег.
 

@igolarin

Форумчанин
#5
И Вы меня простите, за то в чём я был не прав.
С уважением. Игорь
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Наверное нет ничего страшного в размещении ссылок и исходных материалов. Но и Игорь прав в том, что надо получше их отбирать. а не размещать всё, что попадает в поле зрения (этот упрёк и ко мне самому тоже относится), а вместо того, чтобы пересказывать, можно, как мы, впрочем. и делаем, после статьи дать свои к ней комментарии и высказать своё мнение.