Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-953-156-9933
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-953-156-9933, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

\"Путь без иллюзий\" в аудио

Fire

Форумчанин
#1
Прочитал "Путь без иллюзий" первый том (читал долго :D ). Теперь принимаюсь за том второй, но есть проблемма - время. Если кто-нибудь где-нибудь в инете находил аудиоверсию книг, то скиньте, пожалуйста, ссылочку. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! P.S. Если их в природе не существует, то может создадим их своими силами( ну как запись лекции, например...)
 

amigo

Модератор
#2
Re: "Путь без иллюзий" в аудио

Здравствуй, Fire!

Пока такого не было, и даже не уверен что будет)

Честно, я думаю лучше читать и перечитывать, очень стоящий труд!
И есть места и их много, где просто надо дух перевести, чтоб осмыслить прочитанное!

Хотя для ознакомления, я думаю такое не помешает, но вот для практики...
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Re: "Путь без иллюзий" в аудио

Полностью солидарен с Amigos. Аудиоверсия? Экономия времени? Чрезмерное стремление все оптимизировать, точно также, как и его противоположность, является серьезной личностной проблемой. Лихорадочный и неспокойный ум - не слишком ли дорогая плата за сверхоптимизацию? И стоят ли мелкие тактические выигрыши большого стратегического проигрыша? Всего доброго, ВМ.
 

Fire

Форумчанин
#4
Спасибо за ответ,кстати, до меня само дошло ,что если нет времени на книгу, на практику его тем более не будет!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Re: "Путь без иллюзий" в аудио

Fire, Вы совершенно правы и прекрасно сформулировали с вою мысль. Конечно, я написал "безбрежную" книгу. Так и вспоминается Н. В.Гоголь: "Редкая птица перелетит на другой берег Днепра" :D (за точность цитаты не ручаюсь). Но главное - практическая часть. С нее и стоит начинать, а остальное - потихоньку и не спеша.
Желаю успехов. ВМ.
 

zov65

Форумчанин
#6
Re: "Путь без иллюзий" в аудио

Я немного схитрил. Прочитал наверное четвертую часть первой книги, отложил ее( хотелось практики, учитывая что читать такие книги я люблю медленно, делая пометки, закладки). Взялся за вторую книгу, прочитал на данный момент до третьей главы. Ура! - практическое руководство к самостоятельным занятиям.