Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Работа со сновидениями.

Pablo

Забанен
#21
Надо же, как давно в эту тему никто не писал...
Неужели форумчанам перестали сниться сны? )))

Искал подобную тему и нашёл )

Я только-только начал для себя осознавать сны, они мне до прошлого года почти не снились.
А если и снились, то с моей точки зрения очень редко. Но "редко", понятие субъективное.
Не зная с чем сравнивать - сравнивать бессмысленно )

Но вот середины 2016 года мне стали сниться сны и сниться нарастающим итогом.
На данный момент, начало 2017 года, сны снятся ежедневно.
Сны огромные... масштабные... и насыщенные красками.
Порой я в них летаю и летаю с огромным удовольствием )
В последний раз сынишку на спине катал по воздуху, правда далеко улететь не получилось, он уже тяжёленкий, динамика полёта была поспокойней, да и ему это было впервой, на папиной спине летать - поэтому только по квартире летали ) Было очень весело и прикольно - головами о люстры стукались в темноте )
Потом налетались и дальше спать с ним легли... а утром я проснулся и хотел было в полной уверенности не просто сесть спрсонья на край дивана, а просто взлететь на пол, как было ночью, ан нет... я даже удивился от неожиданности, что не взлетел... )

Но откровенно говоря я от ежедневных снов немного подустал, если можно так сказать )
Какие-то сны по делу и суть их ясна и понятна, а какие-то просто одно огромное кино и напоминает мне анекдот о том, как двое сумасшедших читали телефонный справочник - много действующих лиц и сюжет с трудом просматривается )

Причину происходящего я только что вычитал здесь в этой ветке, всё именно так, спасибо Владимир Михаилович! Поработаю, подкорректирую, понаблюдаю.
А там глядишь и дочитаю Вашу книгу до соответствующего раздела.
Видимо пришло и мне время разобраться с темой снов.
 

Pablo

Забанен
#23
[quote="Kargopolov" post=18123]
спасибо Виктор Михаилович!
Пожалуйста, рад быть полезным. Только я не Виктор Михайлович, а Владимир Михайлович.[/quote]

Владимир Михайлович, извините за ошибку (((
Поправил.
 

ladaravel

Форумчанин
#25
Всем привет! У меня тоже есть интересный опыт со сновидениями. Два года назад я выиграла супер работу в радио оркестре.(я скрипачка) стресс естественно,коллеги наимерзительнейшие люди:),в лицо говорят одно за спиной другое:| ..
Год испытательный срок. Вообщем ужас...
С того момента стали мне почти каждые пару дней пауки сниться. Гадкие гадкие!!!
Через год наконец то приехала в Питер и была у ВМ. Он мне сразу сказал,что это мои коллеги,мне снятся,и что пока я не начну говорить действительно,что я думаю в оркестре,и иногда даже показывать зубы пауки будут сниться..
Вернувшись обратно начала заниматься практикой,и поменяля своё отношение к коллегам.
Пауки уже как год не снятся!:)
 

ladaravel

Форумчанин
#26
Кстати мне довольно часто снятся умершие,которых я знала.
Либо бабушка моя,либо друг моего отца,который лет 5 назад умер.
Бабушка снится часто,что она уйти не может. Либо не находит обувь,либо только одна туфля...
Сейчас я беременна и стали чаще снится умершие...
Я не боюсь этого и наблюдаю просто,но интересно бы узнать почему например ко мне бабушка гораздо чаще приходит чем даже к моему отцу или даже деду!:|
От чего это зависит? От меня? Или ...?
С уважением!

Лада