Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Новая статья Владимира Каргополова.

К

Классик

Неактивен
#21
mr_Hriublin пишет:
Так в том-то и дело, что именно Ваши вопросы показательны по части Вашего понимания прочитанного. Было бы по-другому, уверен, именно этих вопросов бы не было.
Я, собственно, вопросы и комментирую. Хобби у меня такое :D
Вы знаете mr_Hriublin я совершенно вас не понял, но прочел несколько раз. Может вы сами прочтете себя самого!?

Пример:
В КНИГЕ нет никаких целей и ожиданий, и быть не может. Они могут возникнуть в голове читающего, разве что.
Или
И книги эти предназначены, в первую очередь, для тех, кому небезразлично своё собственное духовное развитие, причём не в контексте собственных "хочу" - "не хочу", всяческих "общих соображений" типа "любовь", "свет", "розовые зайчики", "да здравстует аццкий сотона", "нахрена нам война - пошла она на" и т.п. Предназначена она для тех, кому нужны конкретные и разносторонние методы духовного развития. По сути, каким бы ни было мировоззрение у человека, вот этих двух условий вполне достаточно для того, чтобы просто начать практиковать. А там уж многое само по себе становится ясным и понятным.
??? Старался, но не понял :?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#22
Либо плохо старался, либо, извините, понимать нечем. :D
Вот Вы, Классик, всё критикуете. Хорошо, у нас подход неправильный. Ну, расскажите нам, как будет правильно. Хотелось бы увидеть в Ваших постах не только критику, но и созидательную часть.Дескать, вот это у Вас неправильно, а правильно будет вот так.
Вы на это (на конструктивное изложение своих взглядов) способны или же можете только судить и критиковать? Конечно, понимаю, позиция судьи и оценщика, вердикты выносящего, психологически исключительно выгодна и комфортна. :D
Всего наилучшего, ВМ.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Прополка огорода - сколько не пропалывай,всё равно вылезают новые сорняки.
 

Charles

Форумчанин
#24
Kargopolov пишет:
Хотелось бы увидеть в Ваших постах не только критику, но и созидательную часть.Дескать, вот это у Вас неправильно, а правильно будет вот так.
Присоединяюсь. Что можете предложить взамен? А критики тоже толковой не видно.
 

гело

Форумчанин
#25
Кстати о сорняках. Сорняки произрастают на плодородной почве, на пустой ничего не растет. А борьба с сорняками начинается когда сходит снег, а заканчивается когда выпадает снег.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#26
Классик - это не кто иной, как Игорь Мусловец, ранее многократно мною забаненный.