Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Голографические “чудеса” и проект “Blue Beam”...

amigo

Модератор
#2
Жаль видео не работает, а то первый пункт заинтересовал, как в действии это выглядит.
 

Charles

Форумчанин
#3
Заинтересовал из всей только вывод:
Фокус в том, что если вам её предлагают спасение извне – скорее всего это не ваше спасение.
И еще:
Помните слова? “Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”. В этом последнем слове, на месте которого в общепринятом переводе стоит “меня” всегда крылась интересная загвоздка, свидетельствующая о том, как мало нужно, чтобы в корне изменить смысл перевода. Разрешить эту загвоздку помогли лингвисты, изучавшие арамейский язык – язык оригинала. В арамейском языке нет отдельного косвенного местоимения “меня”. Потому другой (настоящий?) смысл этой фразы призывает человека изучать Себя, глубины и природу собственного “Я”, которое и есть – частица Единого Создателя.
 

amigo

Модератор
#5
[quote="mike.net" post=4479]Amigos, вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=3seTlvQtIgc&feature=player_embedded[/quote]
Большое спасибо, mike.net!
 

Kadykoff

Администратор
#6
Интересный материал!
Может быть не зря население приучают к мысли о 2012 годе :cool:
 

mike.net

Форумчанин
#7
На днях посмотрел видео с пирамидой над кремлем, и в голове пронеслось, не испытание ли это подобной технологии...:cool: