Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Квантовая механика. Наблюдатель. (из программы А. Гордона).

Kargopolov

Руководитель школы
#21
Помилуйте, ga3ry! Где в этой теме, в моих ответах Вы нашли хоть полслова про запрет высказываться? Да и бранных слов я вроде не употреблял и никоим образом не считаю Вас ни дураком, ни идиотом.
" Ребята, давайте жить дружно" (кот Леопольд).
 

ga3ry

Забанен
#22
Владимир Михайлович, да я без всякого намека, просто к слову пришлось. Сорри, если ввел в заблуждение. Наоборот, так веселее, когда высказываются все, даже люди с, мягко говоря, оригинальными взглядами. Опять же, они тоже могут чему-то научиться в процессе, так сказать. И status quo меня вполне устраивает.
А насчет идиота - просто дурака валял, я себя считаю человеком большого ума (смайлика не будет - это всерьез!).

Всем счастья и по кило ирисок! :p
 

bon

Форумчанин
#23
ga3ry
говорите крыса, это значит - пронырливость и что бы где откусить и утащить :)
А если слона вместе с крысой :roll:
 

Kargopolov

Руководитель школы
#25
Я уже предложил даосского кота Леопольда.:D Всё лучше, чем слон или крыса.
 

ga3ry

Забанен
#26
Эврика! Те две дебильные мыши, оппоненты Леопольда, - самое то. :D
Погоня за примитивом, недалекость, упертость без попыток понять, безжалостность, отсутствие инстинкта самосохранения и вообще здравого смысла - все в наличии.:roll:
 

Kargopolov

Руководитель школы
#28
Очень надеюсь, что в дальнейших постах ругани и ярлыков будет меньше, а конструктива больше. Далее продолжать в том же ключе не имеет смысла (относится ко всем участникам выродившейся дискуссии). Либо разговор по-делу, либо благородно промолчать.
Всего доброго. ВМ.