Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Статистика сайта.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
За последний год количество посещений сайта увеличилось втрое. И это без каких-либо специальных рекламных усилий. На Востоке говорят: "Тому, кто продаёт мускус, не нужно кричать на базаре".
Правда мы ничего и не продаём, книга (ПБИ) в новой редакции (хотя для 2-го тома новая редакция ещё не завершена) выложена на сайте для свободного доступа, также и практически-методические материалы, также видеоархив и видеоуроки. Всё открыто и всё бесплатно. И, судя по посещаемости сайта, всё это востребовано. И я этому рад, поскольку всё делается для людей, а не ради денег.
 

siroga

Забанен
#2
Прекрасная новость!!!
Как подумаю о том, сколько современные люди несут денег врачам и фармакологам - это просто огромные цифры!!! На сайте выложена БЕСЦЕННАЯ (бесплатная) информация, как поправить свое здоровье, как духовное, так и физическое.

Хочу добавить в дополнение об интереснейших статьях на форумах. Для меня это один из самых посещаемых ресурсов! Большое спасибо!!!