Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Григорий Козлов Покушение на искусство

Антрашка

Форумчанин
#1
Книга известного русского искусствоведа, ныне живущего в Германии, посвящена драматическим эпизодам в истории искусства. Нашла книгу Григорий Козлов Покушение на искусство кто тоже читал,давайте обсудим?мне вообще понравилось,как этот автор пишет об искусстве,как то глубоко я прониклась.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Одно дело, когда даётся ссылка, по которой можно скачать книгу или же читать её в режиме on line, совсем другое - когда через ссылку нам предлагают оформить её покупку. Лукавите, уважаемая Антрашка! И похоже это единственная цель Вашего появления на моём сайте. Хорошо ли это? :D
 

Антрашка

Форумчанин
#3
Я бы дала ссылку скачать книгу,не нашла такую.Мне действительно очень интересно было бы обсудить данную книгу,я вообще книги читаю очень редко,времени мало,а когда читаю,очень вдумываюсь и вот именно эту книгу хочу обсудить.
 

Charles

Форумчанин
#4
Просмотрел пару электронных библиотек, тоже не нашел книгу, тем более потом еще надо будет еще найти время читать эту книгу.
Антрашка, т.к. похоже эту книгу никто не читал, Вы можете сделать реферат на книгу с указанием основных тезисов, которые Вас заинтересовали. Если книга очень многогранна, то можно взять для обсуждения один из тезисов и запостить сюда.