Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Филиал школы в Москве

Gilgamesh

Форумчанин
#1
Доброго времени суток. В настоящее время читаю книгу "Путь без иллюзий. Том 2. Теория и практика медитации. Занимаясь Йогой несколько лет, я все время останавливался на пороге Пранаямы и Самьямы. Причины, конечно, недостаток решимости и отсутствие четкой методики, что же делать сначала и в какой последовательности. В разделе о Хатха Йоге книги прочитал именно то, что интуитивно, казалось неправильным и мне (Необходимость продолжительного многолетнего подготовительного этапа). Спасибо. Полностью согласен. Отсюда вопрос. Как можно в Москве поработать по Вашей методике. Еще раз спасибо за книгу
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Добро пожаловать на сайт, Gilgamesh! К сожалению,пока нашего филиала в Москве нет. Придется Вам поработать самостоятельно, по книге. Ну, а если возникнут вопросы - пишите, ответим.
Кстати, можете законтачить с Amigo, который также занимается самостоятельно и, полагаю, охотно поделится своим опытом. Всего доброго. ВМ.
 

alkutin

Форумчанин
#3
[quote="Gilgamesh":3dtr34rc]Как можно в Москве поработать по Вашей методике. [/quote]

Добрый день.
А почему бы Вам не записаться на постановочное занятие к Владимиру Михайловичу?
Ночь в пути - Вы в Питере.
Днем - постановочное занятие.
Вечером, если это понедельник или пятница - поработать в группе.
Вторая ночь - и Вы уже в Москве.

Все таки одно личное занятие сэкономит Вам годы ошибок.
;-) )
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Спасибо, Саша! Вы,безусловно. правы в своей рекомендации. Честно говоря, у меня в этих вопросах имеется "пунктик" - очень не хочется быть похожим на тех Гуру, которые хватают людей за рукава, затаскивая в свои школы. Конечно, при желании можно приехать на консультацию, предварительно договорившись со мной через личку.
Всего доброго. ВМ.