Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • В. М. Каргополов прочитает в Санкт-Петербурге цикл лекций «Путь без иллюзий. Теория и энергомедитативная практика». Подробнее...

Чем я занимаюсь?

• Автор темы Сергей Михайлов
  • Дата начала
С

Сергей Михайлов

Guest
http://mentalforum.ru/showthread.php?t=23

это мои старые темы.....

на форуме есть и новые.

но вот чем я занимаюсь я не знаю,и наверное мне это уже не интересно.от названия ничего не измениться.

igolarin

Форумчанин
Re:чем я занимаюсь?

Сергей Михайлов пишет:
но вот чем я занимаюсь я не знаю,и наверное мне это уже не интересно.от названия ничего не измениться.
Я постараюсь ответить на Вашу загадку. Просто Вы раскручивает свой сайт и поэтому в каждый свой пост даёте ссылку на свой сайт. А всё остальное Вами написанное не имеет значения.

С

Сергей Михайлов

Guest

ну зачем так сразу?
да я раскручиваю свой сайт,без малейшей рекламмы.мне ученики не нужны...
была идея создать сайт,без рекламы,без обсераний и тд. место где умные люди могут общаться.

теперь относительно вас,господин хороший.
за то что вы написали,дискать не имеет значения,я бью в морду...так как это плевок не только в меня,но и в дело моей жизни.
вам понятно кто вы такой?я уже сталкивался с такими как ВЫ.и специально для вас повторяю-духовный путь развития,усиливает в человеке не только хорошее но и плохое,что я и наблюдаю у вас.

Kargopolov

Руководитель школы

Сергей Михайлов, Вы и Ваши амбиции нас не впечатляют и нам, извините, неинтересны.
Прошу администратора сайта удалить этого человека за неоправданную и зашкаливающую агрессивность.
ВМ.