Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Межгалактический энергоинформационный центр

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Очень сильное межбровье (особенно правое), гиперактивность, экстасенсорика, но увы, в сочетании с полной неадеватностью и отсутствием элементарной осознанности.Вообще ,это очень опасное сочетание - реальные экстрасенсорные способности в сочетании с жуткой неадекватностью, "переоценкой собственной личности и масштабов своей деятельности".
Последнее - цитата из психиатрического руководства.
Всего доброго. ВМ.
 

bon

Форумчанин
#3
А ее целительские способности связаны с правым межбровьем?
 

LittleA

Форумчанин
#4
Wow, там что, реально есть какие-то способности? Я-то выложил просто так, показать, какие фрики живут среди нас. "Межгалактическая женщина" произвела неизгладимое впечатление. Самое печальное, что кто-то воспринимает на полном серьезе!

Мне вообще в последнее время везет на "городских сумасшедших", вчера дважды(!) за день приходили сектанты...
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Экстрасенсорика определённая есть, но в голове у таких людей обычно жуткая мешанина из реального видения тонкого плана со своими фантазиями и бредовыми итерпретациями.
Что касается целительства, то я бы к такому целителю уж точно не пошёл.
Всего доброго. ВМ.