Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Приколы.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Новое открытие сделали американские ученые: оказывается, iPhone 4 снижает содержание хлора в американской курятине до санитарных стандартов России.

Взято из сайта ibidgun
 

mr_Hriublin

Форумчанин
#2
Из разговора с сослуживцем сегодня:

"Шварценеггер приехал в Москву говорить об инновациях и, видимо, предложить российским коллегам заняться проектированием инновационных человекоподобных роботов." :cool:
 

chaOsyd

Форумчанин
#3
Человекоподобных роботов у нас и так хватает.Да я сам таким был. :)
 

Tolli

Форумчанин
#4
Каждый интеллигентный человек, должен всегда задаваться вопросом : Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого я района?
 

mr_Hriublin

Форумчанин
#5
Захожу на мейл. ру. Там список новостей. Как прочитал заголовки, чуть со стула не рухнул:


На «Фукусиме» началось частичное расплавление ядра реактора
Ядерная тревога распространяется на соседей Японии
Эксперт: Япония в беспрецедентной опасности
Легионеров СС в Риге встретили антифашисты в робах
Апокалипсис назначен на субботу?
...
Ксения Собчак эпатировала публику нарядом
 

Charles

Форумчанин
#7
А вот заголовки новостей раздела "Культура" украинского портала ukr.net
Кирилл Андреев довел Филиппа Киркорова до бешенства (VIVA.ua)
Селин Дион надела мини спустя пять месяцев после рождения близнецов! (Комсомольская правда)
5 лучших способов отдохнуть (DELFI.ua)
UFW День 1: Nota Bene & Karavay осень-зима 2011/12 (Ivona bigmir)net)
Ольгу Бузову задержала полиция (Best-radio.com.ua)
Это теперь называется культурой :( И смех и грех
 

chaOsyd

Форумчанин
#8
"Я швырнул эту груду макулатуры в угол. Ну что за тоска ! Дурака лелеят, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, еще немного - и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы.А газеты водят хороводы уже сейчас."
АБС "Хищные вещи века"
 

mr_Hriublin

Форумчанин
#9
Высшие эшелоны чешского сообщества клептоманов :D
http://www.youtube.com/watch?v=iH7ZnWSHu8k
 

гело

Форумчанин
#10
Просто сейчас времена такие нечего украсть в своей стране, так хотя бы в чужой; не миллион, так хотя бы ручку. Такова жизнь современного человека.:cry: Просто надо ограничить Интернет..:evil: .