Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Прикладное богословие.

A

Alek

Неактивен
#41
Медитируйте на здоровье.
Вы зря не захотели разговаривать, впрочем это было очевидно.
К сведению:
В христианстве можно разделить духовных воинов (бранников, от слова брань), условно конечно, на Отцов, духовников, и просто советчик. Так, мой советчик (был какое то время и моим духовником), иеромонах, оперирует понятиями внутреннего света, звука, частоты, и потенциала. Он видит свет, но на него опирается крайне редко, всегда говорит, слушай как звучит человек…… Имеет и медицинское образование….. Преподавал семинаристам востоковедение, и про кундалини знает не по наслышке. Однажды по настоянию (моей настырности) продемонстрировал как это действует, просто направил на меня палец указательный где то в районе пупка, на расстоянии 30-50 см, и я просто выпал сознанием…. Для вас это флуд, и на здоровье. Утешайтесь собственным светом! Право ваше.
Кстати я не стал называть его Отцом, - он просто талантлив. Попрошу его с вами побеседовать Владимир Михайлович???????????????????????? Если вы готовы на честность и перед собой и перед теми кто вам доверился, если вы готовы на честный разговор?
Удачи вам!
 

гело

Форумчанин
#42
Из Козьмы Пруткова: «ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОНТАН — ЗАТКНИ ЕГО, ДАЙ И ФОНТАНУ ОТДОХНУТЬ».

Фонтан заткнуть наверное можно, а с поносом намного сложнее. Как лечить обычную диаррею я знаю, все таки 28 лет практики в ВС СССР, а что делать со СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ?.
АЛЕК может Вы знаете?