Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

8-е марта - международный день принуждения к любви

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Уфф! Слава Богу, миновало 8-е марта - день возмездия.

Поймите меня правильно, женщин я люблю и уважаю, но этот дурацкий праздник, когда всех мужчин неукоснительно обязывают любить, уважать и всеми своими ресурсами демонстрировать эти чувства - в этом есть нечто неправильное и противоестественное. Гений и злодейство вполне совместимы, но любовь и обязаловка - никогда! Однако женщинам настолько не хватает внимания, что даже имитация больших чувств проходит на ура.

Почему это плохо? Да потому, что имитация, в той или иной степени неизбежная в случае внешнего давления и обязаловки, увы, разрушает истинную любовь.

Требуя (даже на внутрипсихическом уровне, без озвучивания) ярких и наглядных проявлений любви, легко получить не истинные чувства, а всего лишь их суррогатный заменитель ( Ты меня любишь? - Естественно).