Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Из интернета о важности духовного просвещения.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Из комментариев к статье Андрея Фурсова Зловещее интеллектуальное превосходство. Как Запад победил в 20-м веке. https://dzen.ru/a/Y8pd2K6FwXF5CjW5

Антифейк-22.
"Единственной причиной поражения СССР явился глубочайший духовный кризис соцсистемы, возникший уже при кукурузнике Хрущеве. Все идеалы СССР оказались нежизнеспособными в силу изначальной природной ущербности самой основы, самой концепции на которой они строились.

Реальное могущество любой державы НА ВЕКА может базироваться исключительно на основе духовного единства. А сила духовного единства может быть обеспечена исключительно за счет тотального, повального правильного духовного просвещения на основе знаний истинной природы человека (не путать с религиозными догмами). Так было, так есть и так будет. Ведь не материальное бытие определяет Сознание, а все с точностью, до наоборот.

И ещё. Русский - это не национальность, а образ мироощущения. Поэтому русскими могут быть, как все народы России, так и немцы, французы, сербы, болгары и кто угодно вообще.

Спецоперация это очень наглядно продемонстрировала. Именно поэтому изначально ущербному, а сегодня необратимо духовно разложившемуся Западу этого понять не дано."

Владимир Старк
"СССР был побеждён изнутри.
1. Протухшей идеологической фальшью, которой уже не верили и в ЦК КПСС.
2. Железным занавесом, за которым был волшебный, неведомый, почти потусторонний мир.
3. Каталогами промтоваров. Советский человек просто не мог поверить что представленное в них товарное изобилие может существовать в реальности. Когда в магазине даже колбасы нет, в существование двухсот моделей одних только "кружевных трусиков" поверить невозможно.

Меня лично, страшно душила информационная голодуха, и не политическая, культурная."
 
Последнее редактирование: