Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Практика

roman

Форумчанин
#1
Всем, здравствуйте !
За, приближающуюся к 10 годам ЭМП, при переходе с круга на круг, особых проблем не замечал.Исключения составляли не долгие, (не каждый раз)болевые ощущения в суставах больших пальцах ног, данные симптомы благополучно проходили в течении 3-5 дней. (ранее писал об этом, и как оказалось не я один сталкивался с подобным)
Короче ,особых проблем с переходом с круга на круг ,или с невозможностью ,как пишут некоторые практики - не ощущал.
С 1 февраля текущего года начал заниматься на ДК (после 2,5 месяца ОК). И, как то более усердно пошло, те, по максимуму гимн комплекс, дых. практики, медитация...На след день 2 февраля сидя на работе, в спокойной обстановке ,вдруг чувствую ,что в правой ноздре в носу что то не то. Пошла кровь из носа, не много ,буквально 2-3 капли , но все же.( для меня это большая редкость тк за все мои 56 лет жизни это всего 3-й ну может 4 раз, даже когда получал по носу, он был сухой)Неприятные ощущения с этим связанные в течение 30 мин закончились, но на след день все повторилось, крови только было еще меньше. Подумал,что может как то связано с ЭМП,с переходом, хотел поделиться в форуме ,но как то руки не дошли, да и 4,5 февраля не повторялось.
Вчера утром ,благополучно проснувшись, отзанимавшись(гимн комплекс, даос парадокс.дыхание,попеременное дыхание,медит самонабл.),утренние гигиен.процедуры.С хорошим настроением сел за завтрак.Во время которого замечаю дискомфорт во рту(как будто припухлость в районе правой щеки)Короче, после приема пищи беру фонарик и начинаю разглядывать что там мне мешает качеству жизни. Вижу,на правой нижней челюсти, в самом ее конце (через примерно 1 см после того как крайний зуб мудрости заканчивается)-гематома , чёрная такая ,как бывает на пальце когда прищемишь или молотком ударишь,толоько большая с 1 руб монету и толщиной примерно мм 2-3 сверху прям на десне. Языком трогаешь - не больно ,мягкая, кроме того ,что мешает как бы, никаких не приятных симптомов нет, вообще .Такое ощущение, что появилась эта фигня в течение 1 минуты, до завтрака и дышал
и зубы чистил не было ведь. По врачам звонить...1 стоматолог сказал нужно срочно смотреть ,2-е других говорят не парься само пройдет, мол бывает...Решил до понедельника подождать, но сами понимаете психосоматика страдает, постоянно фонариком светишь ,смотришь, больше, меньше.
Так получилось, что позвонил товарищ с которым разговаривал минут 30-40 по тел.,а после ощутил, что как бы ничего во рту не мешает ,посмотрел ,а там нет уже ничего ,только заметно кожа на этом месте немного сморщена .Корче не почувствовал как пришла ,и как и ушла эта бяка. Вот такие дела..думаю может это как то связанной с тем, что меня снова на ОК выкидывает, или просто так обстоятельства сложились? Может у кого ,что подобное было?