Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Почему люди не хотят вакцинироваться?

Кыпчак

Форумчанин
#2
https://panorama.pub/news/vektor-razrabotal-vakczinu-s-galoperidolom-dlya-antiprivivochnikov
"Вектор" разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников

Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников.

Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективность при исключении важных составных элементов вакцины удалось только благодаря добавлению пяти кубиков галоперидола.
«Теперь у антипрививочников нет аргументов против прохождения вакцинации. Мы пошли им навстречу и убрали из вакцины все, что вызывало недоверие. Даже сексом после нее заниматься можно! Но только аккуратно и не больше двух раз в месяц», — заявил директор научной лаборатории Ринат Максютов.

Новый препарат поступит в пункты вакцинации уже на следующей неделе. Как отмечают в Минздраве, в первые дни ожидаются большие очереди.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Кыпчак, Вы полагаете что я нуждаюсь в галоперидоле? (Кто не знает , это лекарство, широко использующееся в психиатрии).Отвечать в том же стиле не стану, чтобы не уподобляться агрессивным сторонникам "добровольно-принудительной" вакцинации.
На наших форумах дискутировать можно, а хамить нельзя.
 
Последнее редактирование:

Кыпчак

Форумчанин
#4
Кыпчак, Вы полагаете что я нуждаюсь в галоперидоле? (Кто не знает , это лекарство, широко использующееся в психиатрии).Отвечать в том же стиле не стану, чтобы не уподобляться агрессивным антипрививочникам.
Нет, Владимир Михайлович, Вы не нуждаетесь. Это всего лишь шутка. Но, недавно я тут мерзко пошутил, что с антиваксерами со временем вопрос решится сам собой. Внезапно оказалось, что это совсем не шутка. Более 30 тыс. заболевающих и более 1000 умерших каждый день. И люди дальше будут дохнуть, потому как про пыхтящее дыхание в масштабах страны никто не знает.
ЗЫ: если я кого то обидел этим постом, пусть Админ либо удалит его, либо перенесёт в тему "Юмор".
ЗЫЫ: Про ковид на форуме писать теперь вообще не буду. Дискуссия исчерпала себя.
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#6
Статистика-статистика... Про Китай в другой ветке мне тоже ничего не ответили. Вот вам сюжет для размышлений.
Вся эта история с вирусом как-то дурно пахнет.
Вирус выведен исскуственно, для меня это очевидно.
В процессе мутаций вируса вакцины теряют эффективность, нужно модифицировать вакцины в зависимости от варианта вируса. Это тоже как бы не новость.
 

Кыпчак

Форумчанин
#8
Статистика-статистика... Про Китай в другой ветке мне тоже ничего не ответили. Вот вам сюжет для размышлений.
Вся эта история с вирусом как-то дурно пахнет.
Процент вакцинированных в Китае
Screenshot_20211022_193403.jpg
 

Кыпчак

Форумчанин
#12
Всё верно!
А теперь посмотри на даты и корону они почему-то победили ещё до начала вакцинации.
Не знаю что за даты вы имеете ввиду. Данные за последнюю неделю. Карантинные меры и вакцинация сделали своё дело. Воистину самогипноз великая сила. Но, пожалуй, хватит. А то опять наговорю всердцах всякого про антиваксеров и меня пожизненно забанят.
 
Последнее редактирование:

matooka

Форумчанин
#14
Не знаю что за даты вы имеете ввиду. Данные за последнюю неделю. Карантинные меры и вакцинация сделали своё дело. Воистину самогипноз великая сила. Но, пожалуй, хватит. А то опять наговорю всердцах всякого про антиваксеров и меня пожизненно забанят.
Вот эта метка на какой дате стоит?
 

Вложения

matooka

Форумчанин
#16
В апреле 2020 они массово стали всех вакцинировать и тем самым забороли эпидемию?
В той стране статистика это инструмент. Сейчас в нашей стране она тоже инструмент.
 

ea_kl

Форумчанин
#17
А теперь посмотри на даты и корону они почему-то победили ещё до начала вакцинации.
А зачем вакцинируются, если победили? Совсем дурные?
Не победили, а сдерживали. Такими драконовскими мерами, что остальным и не снились, и вам бы вряд ли понравились. Можно спросить гугл, если не в курсе - хотя вроде из всех утюгов рассказывали.

Не верите статистике - сходите на кладбище, ковидных отдельно хоронят.
 
Последнее редактирование:

matooka

Форумчанин
#18
А зачем вакцинируются, если победили? Совсем дурные?
Не победили, а сдерживали. Такими драконовскими мерами, что остальным и не снились, и вам бы вряд ли понравились. Можно спросить гугл, если не в курсе - хотя вроде из всех утюгов рассказывали.

Не верите статистике - сходите на кладбище, ковидных отдельно хоронят.
Пожалуй, последую примеру Кыпчака - перестану обсуждать эту тему.

По поводу отдельного захоронения ковидных - загуглите сами! ;)
 

Волька

Форумчанин
#19
Хочу спросить сторонников прививок.
Как вы считаете, прививки беременным ,кормящим и детям с трех лет- это нормально?
 
Последнее редактирование модератором: