Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Комментарий из дискуссии в Интернете.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Тюрин Александр

"Заметил удивительную вещь. Не привитые привитым говорят так:" Привился? Ну и на здоровье." А привитые им отвечают:" Не привился? А зря. Вот испытаешь ты на себе весь ужас болезни." Вот такое странное разделение народа."
 

ea_kl

Форумчанин
#2
Так в реанимациях привитых нет. А они забиты - кислорода не хватает и собираются закупать там, где он уже не нужен. Но до антиваксеров никак не дойдет, что сыграть в бессмертие смогут не все из них.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Я сильно сомневаюсь, что "в реанимациях привитых нет." Думаю, что есть, хотя бы потому, что у людей много всяких разных других заболеваний, а прививка ослабляет организм и может дать обострения по хроническим заболеваниям.
"Нужна статистика, которой бы поверили. Сколько мрут от газа и сколько от противогаза" (из комментариев в Интернете).

Наверное тем, кто не знает наших методов, и стоит привиться, но не всем, есть противопоказания. Например, я считаю, что людям уже ослабленным и в возрасте 60 плюс, а также с серьёзными проблемами сердечно-сосудистой системы, лучше воздержаться от прививки. Также детям и подросткам, также беременным женщинам (неизвестно какие последствия будут для ребёнка).
 
Последнее редактирование:

гело

Форумчанин
#4
" Или социализм победит вошь или вошь победит социализм". У стран в настоящее время нет другого способа справится с болезнью кроме создания коллективного иммунитета или пустив все на самотёк с коллапсом задохнувшейся медицины и развалом бизнеса, или путем создания коллективного иммунитета, пусть даже не совершенного.Это война. ИМХО старого военного эпидемиолога, а на чей стороне быть каждый решает сам.
 

Кыпчак

Форумчанин
#5
а прививка ослабляет организм и может дать обострения по хроническим заболеваниям.
Это ничем не обоснованное ложное утверждение. Осложнения при прививках вещь крайне редкая, но исключение из правил пытаются выдать за само правило. Есть многолетняя проверяемая статистика.
Прививка не ослабляет организм, а усиливает его. Точно так же как физическая нагрузка не ослобляет тело, а усиливает его.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Есть многолетняя проверяемая статистика.
По недавно созданным прививкам от ковида не существует многолетней статистики.

Прививка не ослабляет организм, а усиливает его. Точно так же как физическая нагрузка не ослобляет тело, а усиливает его.
Конечно же , вначале прививка ослабляет организм. Неужто Вы не знаете, что даже у молодых здоровых людей такая прививка весьма часто даёт болезненные симптомы в первые один-два дня? А у пожилых и ослабленных такое неприятное последействие может растянуться и на больший срок. И только потом иммунитет усиливается. Но если прививают ослабленных и пожилых людей, то после прививки человек переболевает более серьёзно, и даже может умереть. И существует множество свидетельств в Интернете относительно тяжёлых последствий вплоть до смертельного исхода. Но всё это замалчивается и отрицается на официальном уровне.
Боюсь, что такая массовая, без учёта показаний и противопоказаний, вакцинация, нам ещё аукнется.