Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Отзывы и опыт Самата

Kargopolov

Руководитель школы
Кстати, мне лучше заходит Самонаблюдение чем Присутствие.
Нормально. Значит у Вас информационное развитие сильнее. Но всё равно. практиковать нужно параллельно и самонаблюдение, и присутствие.
 

roman

Форумчанин
В.М.,простите за назойливость..Не является ли методической ошибкой, делить примерно пополам, 30-ти минутное занятие медитацией, на самонаблюдение и присутствие?
 

Kargopolov

Руководитель школы
Не является ли методической ошибкой, делить примерно пополам, 30-ти минутное занятие медитацией, на самонаблюдение и присутствие?
Ну, очень жёстко соблюдать пропорцию по времени не стоит. Лучше опираться на то, как оно идёт, как получается.
 

Sempentagon

Форумчанин
Владимир Михайлович, спасибо за критические замечания. Понял Вас, буду исправлять ошибки!
 

Kargopolov

Руководитель школы
Владимир Михайлович, спасибо за критические замечания. Понял Вас, буду исправлять ошибки!
Конечно. Зачем менять автомобиль на самокат.
Желаю Вам успешной практики.В.М.