Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Сергей Михеев о дискриминации по имущественному, возрастному и информационно-технологическому признакам.

matooka

Форумчанин
#2
Сергея Михеева увидел в ролике Егора Иванова "Храм-музей за миллион. Спецвыпуск".
Там он и еще один человек выступают за строительство "храмов шаговой доступности" в Магаданской области. Егор Иванов недвусмысленно говорит о том, что эти ребята жулики каких поискать. Рекомендую посмотреть.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Сергей Михеев интересен как политолог. Несомненно весьма умный и смелый человек. Я его уважаю и ему симпатизирую, хотя и критикую довольно жёстко. Дело в том, что он с некоторых пор - глубоко верующий православный христианин. Настолько глубоко, что в своём, отнюдь не смиренном религиозном рвении он порой доходит до полной неадекватности, граничащей с мракобесием. Например он неоднократно заявлял на ток - шоу Владимира Соловьёва, а также и в своей передаче "Железная логика", что атеисты в моральном отношении - люди второго сорта. По его мнению, в отличие от православных христиан, атеисты в духовном (нравственном) плане - люди ущербные. Сейчас правда на эту тему молчит, но, на мой взгляд не потому, что поумнел в этом отношении, а только потому, что получил очень неприятную и весьма доказательную обратную связь от многих блогеров Интернета (см. например, мой пост "Ржавая логика Сергея Михеева").
Но я напрочь не верю, что агитируя за строительство храмов шаговой доступности, он имел какой-то корыстный коммерческий интерес. Не тот человек. При всех его религиозных "закидонах", я его воспринимаю как искреннего и честного человека. Но возможно какое-то жульё воспользовалось им " втёмную".
 

sit2602

Форумчанин
#4
Сергей Михеев интересен как политолог. Несомненно весьма умный и смелый человек. Я его уважаю и ему симпатизирую, хотя и критикую довольно жёстко. Дело в том, что он с некоторых пор - глубоко верующий православный христианин. Настолько глубоко, что в своём, отнюдь не смиренном религиозном рвении он порой доходит до полной неадекватности, граничащей с мракобесием. Например он неоднократно заявлял на ток - шоу Владимира Соловьёва, а также и в своей передаче "Железная логика", что атеисты в моральном отношении - люди второго сорта. По его мнению, в отличие от православных христиан, атеисты в духовном (нравственном) плане - люди ущербные. Сейчас правда на эту тему молчит, но, на мой взгляд не потому, что поумнел в этом отношении, а только потому, что получил очень неприятную и весьма доказательную обратную связь от многих блогеров Интернета (см. например, мой пост "Ржавая логика Сергея Михеева").
Но я напрочь не верю, что агитируя за строительство храмов шаговой доступности, он имел какой-то корыстный коммерческий интерес. Не тот человек. При всех его религиозных "закидонах", я его воспринимаю как искреннего и честного человека. Но возможно какое-то жульё воспользовалось им " втёмную".
Не знаю как кому, но я не воспринимаю Михеева, как зрелую личность. В его выступлениях ощущается некоторая "картонность", присущая, как мне кажется, многим представителям советской интеллигенции позднебрежневской эпохи.
Попытка следовать неким принципам, при отсутствии достаточной внутренней свободы - зрелище печальное.