Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Два новых предсказания юного индийского астролога.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
https://www.goodhouse.ru/obshchestv...kazavshiy-pandemiyu-ozvuchil-svezhiy-prognoz/

Вот выдержки из этой статьи:
"Теперь юноша выступил с новым прогнозом. На сей раз его предсказание касается периода с ноября 2020 по ноябрь 2021 года.
Абигья говорит, что планеты выстраиваются так, что Земле стоит ожидать очередных неприятностей. По его словам эта ситуация будет влиять не только на указанное время, но окажет влияние на следующие 20 лет развития всей человеческой цивилизации.

Прорицатель говорит о всеобщем понижении иммунитета из-за того, что люди будут вынуждены проводить 99% своего времени в самоизоляции — в закрытых помещениях. Смена уклада жизни тоже, по мнению Ананда, кардинально изменится. Также подросток говорит о дальнейшем «падении экономики».

Больше других пострадает производство автомобилей и ювелирных изделий, считает юноша. Их перестанут покупать за ненадобностью. А золото на этом фоне вырастет в цене. «Но самое страшное, что может угрожать человечеству с ноября 2020-го по ноябрь 2021-го, — реальный голод, войны и эпидемии», — заявляет Абигья.

Краткое резюме:
Если систематизировать все, что сказал Ананд, то получится 4 наиболее важных пункта.
1. Настоящие проблемы будут ждать человечество, начиная с 28 ноября 2020 года.

2. 14 декабря произойдет солнечное затмение, которое окажет сильное воздействие на Южную Америку — более, чем на другие страны.

3. С 19 по 21 декабря нужно ожидать события мирового масштаба — ео последствия будет ощущать все человечество на протяжении еще трех месяцев.

4. Февраль 2021 года принесет с собой опасность полной потери иммунитета и вот тогда выживут те, кто последовал советам подростка и сумел сохранить его остатки. Главное в этот период не поддаваться страхам, говорит Ананд и не совершать необдуманных поступков."

Мой комментарий.
21 декабря - это самая середина периода ослабления каналов Огня, прежде всего канала селезёнки поджелудочной и канала тонкого кишечника. В этот период важно раз в неделю проводить однодневное сухое голодание.
 
Последнее редактирование:

Bezoar

Форумчанин
#4
Я посмотрел его ролики некоторые - ещё он ярый противник вакцинации и считает что Билл Гейтс внедряет ее для контроля численности населения.
 

Кыпчак

Форумчанин
#5
Я посмотрел его ролики некоторые - ещё он ярый противник вакцинации и считает что Билл Гейтс внедряет ее для контроля численности населения.
Тогда можно не обращать внимания. Очередной полусумасшедший "пророк". У нас своих на рынке полно - от Виктории Бони до маэстро Михалкова.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Владимир Михайлович, простите за нескромный вопрос, но что вы думаете о последствиях этого года? Что нас ждет?
Не знаю. Точнее, представляю, но не лучше, чем вы. Если экстраполировать тенденции этого, 2020 года, то они как-то к оптимизму не предрасполагают. Экономика (малый бизнес) сильно пострадала, безработица увеличилась. Иммунитет у населения (особенно у пожилых людей) сильно подсел за время домашних арестов, которые почему-то назвали "самоизоляцией". Доверие к власти тоже сильно подсело. Так что в ближайшие 2-3года будем всё это расхлёбывать, особенно в следующем, 2021 году.
Но для всех этих выводов не надо быть пророком. Простой здравый смысл.

Верить или нет этому юному индийцу - не знаю. Время покажет. Но ведь любопытно же!
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#7
Я посмотрел его ролики некоторые - ещё он ярый противник вакцинации и считает что Билл Гейтс внедряет ее для контроля численности населения.
По поводу вакцинации я тоже настроен скептично, но не категорично, поскольку не специалист в этих вопросах.
 

Кыпчак

Форумчанин
#8
Антипрививочники действуют по схеме всех лжеучёных. Берут непроверенные или вырванные из контекста данные, объявляют их абсолютной истиной, раскручивают через СМИ, получают хайп и профит. Народ ведётся и не на такой бред.
Начинается с антипрививочных закидонов и всяких новых хронологии, заканчивается плоской Землёй. Удивительно, что у нас на форуме плоскоземельщиков пока нет. Но по логике должны скоро проявиться.
 

Lisunoff

Форумчанин
#9
По мне так то, что происходит сейчас в мире - это прям показательный для антипрививочников пример на тему того, какой может быть мир без прививок. И еще далеко не самый жесткий
 

Кыпчак

Форумчанин
#11
По отношению к прививкам я против радикального их отрицания, но за избирательность. Не все йогурты полезны для здоровья.:)
Владимир Михайлович, а Вы могли бы пояснить какие именно прививки не одобряете?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#12
Дима, моё одобрение- неодобрение не имеет значения. Я же сразу сказал, что в этих вопросах я "не копенгаген". Но от коронавируса я, в своём возрасте, вакцинироваться точно не буду.
 

sit2602

Форумчанин
#13
Дима, моё одобрение- неодобрение не имеет значения. Я же сразу сказал, что в этих вопросах я "не копенгаген". Но от коронавируса я, в своём возрасте, вакцинироваться точно не буду.
Совершенно с Вами согласен Владимр Михайлович, насчет вакцинации от коронавируса. Я тоже не планирую этого в будущем.
По мне , так в мире сейчас просто какая-то вакханалия по поводу различных прививок. Так и хочется употребить словосочетание - приступ панацейщины.
Многие не знают , например того, что с помощью вируса модифицируется наш генокод, а также с помощью бактериальных и вирусных инфекций происходит выбраковка слабожизнеспособных особей.
Многие не знают так же того что между вирусами, как и между бактериями и между бактериями и вирусами, существует жесткая конкуренция.
Например, вирус герпеса, когда все в порядке спит и ничем не мешает своему хозяину, но стоит заболеть гриппом, как он активизируется и помогает организму носителя справится с гриппом.
Да и вообще, наш иммунитет очень сильно зависит от бактерий-симбионтов. При дисбактериозе кишечника, например, очень сильно просаживается общий иммунитет.
Начали бороться с гриппом с помощью прививок, грипп несколько отступил, так на его место пришел коронавирус, есть такое мнение в медицинском сообществе. Начнется массовая вакцинация от коронавируса, а что придет взамен?
Свято место - пусто не бывает.....
Поэтому прививки, на мой взгляд, оправданы в случае тяжелых, быстрораспостраняющихся инфекций с высокой летальностью, в других же случаях часто вредны.
Иммунитету тренировки нужны не менее, чем мышцам.
И ответственность, за состояние своего здоровья, человек должен, по большей части, нести сам.
Обществу нужны жизнеспособные и ответственные люди, ущербные и задроты - прогресс не потянут.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#14
Согласен. Главное - я не доверяю разработчикам и производителям вакцины против коронавируса. Не верю, что будут просчитаны долгоиграющие последствия. Всеобщая вакцинация - это огромные деньги и, как следствие - принудиловка "ради вашего же блага".
 

sit2602

Форумчанин
#15
Согласен. Главное - я не доверяю разработчикам и производителям вакцины против коронавируса. Не верю, что будут просчитаны долгоиграющие последствия. Всеобщая вакцинация - это огромные деньги и, как следствие - принудиловка "ради вашего же блага".
Нет такого преступления, на какое не пошёл бы капитал, ради 300% прибыли.
 

Lisunoff

Форумчанин
#17
Смотрел передачу, в которой от короны ближайшие 5 лет не советовали вообще прививаться. Сейчас все это делается в спешке, без должной обкатки и не известно каковы будут последствия.
Нашей семьей незачем вообще, мы пока молоды и не боимся. Да и вообще есть ощущения, что переболели уже в феврале, только не знали что это коронавирус :)

Всем здоровья