Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Отзыв на консультацию

Vera_p

Форумчанин
#1
Уважаемый Владимир Михайлович!
Я очень благодарна Вам за консультацию и оказанную помощь. Отступила аллергия, которая свалилась на меня этой весной. По Вашей программе я выполняла медитацию самонаблюдения, упражнения и изменила питание. Особенно почувствовала облегчение, убрав чай и заменив его сбором трав. Одновременно улучшилось носовое дыхание и нормализовалось давление.
Я хочу вспомнить об одном случае, это было в 1997 году. В той ситуации Вы мне тоже очень помогли. Тогда я перешла на новую работу и получилось так, что работа большого отдела легла на плечи 2-х сотрудниц - опытной и новичка в моём лице. После 4-х месяцев такой работы мы обе слегли, коллегу увезли в больницу с кровотечением, а у меня отказало пищеварение. Я обратилась к Вам не сразу, месяц находилась без сил и в депрессии. Программа состояла из медитации самонаблюдения, упражнений и работы со снами. Я начала заниматься и пошла на поправку. А на работе, когда приступила к своим обязанностям, неожиданно грянула реорганизация с большим сокращением, а меня оставили и перевели в другой отдел на более высокооплачиваемую работу. Потерянные силы были восстановлены.
Большое спасибо Вам за то, что Вы так помогаете людям, указывая Путь. За Ваш труд, бесценные знания и зоркое сердце — низкий поклон.