Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

По тонкому льду ходим

Кыпчак

Форумчанин
#1
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#2
Наткнулся сегодня на такой вот крик души. Такое ощущение, что пресловутая бот-ферма из Ольги но теперь работает на аутсорсинге у ЗАО РПЦ. https://tjournal.ru/stories/122459-...li-kak-odnazhdy-u-menya-chut-krysha-ne-sehala
Комменты к посту, конечно доставляют
Таки да!!! Шиза косит наши ряды! Несут пургу не по-детски, некоторые.
 

siroga

Забанен
#3
цитата:
Была ею произнесена фраза "Все, кто увлекается медитациями, плохо кончают". Эта реплика отчеканилась мне в голове, словно резьбой по металлу её нанесли. И после просмотра сюжета "завертелось"...
 

Кыпчак

Форумчанин
#4
цитата:
Была ею произнесена фраза "Все, кто увлекается медитациями, плохо кончают". Эта реплика отчеканилась мне в голове, словно резьбой по металлу её нанесли. И после просмотра сюжета "завертелось"...
Вывод: чтобы медитацией не сорвало крышу избегаем просмотра НТВ.

а тут в левое ухо шепот "Кооляяя
Как в том анигдоде "...и так мне хорошо стало, ведь я не Коля, а Димас":p
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Посмотрел этот отчёт про медитацию. Невежество вопиющее. Он даже не понимает, что не существует просто медитации, а есть множество её разновидностей. Точно так же можно заявить: " Я читал книгу и мне не понравилось - полный отстой и сплошной вред для мозгов. Так что книгу читать никому не советую". И при этом не говорит, что это за книга и пребывает в убеждении, что эта книга единственная на свете.

А комментарии - это нечто!. Малограмотные молодые люди своим нарочитым демонстративным калечением нормативного русского языка на самом деле за демонстративной неграмотностью пытаются скрыть свою неграмотность настоящую. Дескать мы крутые, мы могли бы, но пренебрегаем. Очень популярный и очень дешёвый способ маскировки своей реальной бескультурности и малограмотности.
 

Кыпчак

Форумчанин
#6
Сфера энергомедитативная практики ничем не отличается от многих гуманитарных научных дисциплин. Любой идиот, начитавшийся инфошлака в этих ваших интернетах, мнит себя если не гуру, то по меньшей мере экспертом.