Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Я сегодня стал папой!

Lisunoff

Форумчанин
#1
Рад поделиться долгожданным событием в нашей семье!
Думаю каждый, кто через это прошел знает - это непередаваемые ощущения. Родилась девочка Мира, 4100, все хорошо! Просто нет слов описать момент, когда она лежала первый раз у меня на груди сегодня...
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Стас, поздравляю Вас и Светлану! Появление ребёнка -
это очень замечательное и судьбоносное событие. Изменяется вся энергосистема семьи в лучшую сторону.
Имя уже придумали? Только не нужно Ирина, Ираида - неблагоприятные имена.
 

Lisunoff

Форумчанин
#4
Поздравляю от всей души. У меня у самого дочь, правда ей уже 18, мне кажется, что сына я бы так любить не смог бы. Ещё раз поздравляю. Отличная новость:)
Спасибо большое! Уверен, любви бы хватило и на сына)

Стас, поздравляю Вас и Светлану! Появление ребёнка -
это очень замечательное и судьбоносное событие. Изменяется вся энергосистема семьи в лучшую сторону.
Имя уже придумали? Только не нужно Ирина, Ираида - неблагоприятные имена.
Спасибо большое! Имя придумали уже давно - Мира - и это полное имя. На слух немного перекликается с Ира, но суть совершенно другая, как мне кажется :)
 
Последнее редактирование:

Lisunoff

Форумчанин
#6
Согласен, Мира (Мирослава?) - хорошее женское имя.
Владимир Михайлович, Мира - уже полное имя. Мирослава Станиславовна не звучит :)
Другие варианты полного имени нам не очень нравились (Эмира, Мирена и прочие)

Решили, что будет просто - Мира - полное имя в паспорте.