Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

О демографической катастрофе в РФ.

sit2602

Форумчанин
#2
Автор передергивает факты, как это отмечено в комментариях к данной статье. Хотя проблема имеет место быть, правда масштаб иной и цифры приведённые автором уж больно лажают.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Да, трудно поверить - уж слишком шокирующее противоречие с официальной статистикой. Возможно истина где-то посередине?
 

sit2602

Форумчанин
#4
Использовать эту статью как опорную точку в рассуждениях не следует, как мне кажется. Чего стоит лишь утверждение что из тонны зерна получается только 110 кг хлеба, как по мне - чушь полнейшая. Еще меня поразило то, что на каждого человека требуется 173 кг хлеба и хлебобулочных изделий в год. На каждого, включая детей, стариков, женщин. Да и приводимые в статье названия учреждений, которых никогда не существовало.
Слишком много вранья.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Ну, официальную демографическую статистику тоже трудно признать достоверной.
 

suf

Форумчанин
#7
Добрый день. Выход муки из зерна различного помола-80/90 процентов. В кг хлеба - 60-70 процентов муки. Следовательно из тонны зерна будет произведено ну никак не меньше 1000 кг хлеба, что в 10 раз выше заявленного. Я за месяц сьедаю 10-12 кг хлеба, что является высоким уровнем. В год получается 120-140 кг. И опять ниже заявленного на 30 процентов. А что уж говорить про детей и совсем пожилых.
Думаю, что доверять цифрам из статьи не следует совсем. Писали непрофессионалы под заказ.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#8
Сейчас, что в СМИ, что в Интернете пишут, что вздумается. Никакой ответственности. При просвещённых властях таких бессовестных и безответственных писак следует пороть на конюшне.
Чтобы врать неповадно было. :)