Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Украина. Мураев.

Kargopolov

Руководитель школы
#1

Евгений Мураев - выдающийся украинский политик. Чрезвычайно умный и харизматичный политический лидер. Возможно я не прав, но у меня такое впечатление, что у этого молодого политика (родился 2 декабря 1976 года, всего 42 года) большое будущее. Это человек выдающегося ума, обладающий мудростью и высокоадекватный, а также, по моему экстрасенсорному восприятию, имеет большую духовную мощь. Вангую, что скорее всего именно он будет следующим президентом Украины.

Что касается свежеизбранного Зеленского, то он хороший актёр и шоумен, но совершенно никчемный президент. Вместо того, чтобы заняться реальными и неотложными государственными делами - занимается самопрезентацией. Всего лишь играет очередную роль - на этот раз роль президента, но уже не в кино, а в действительности. Вряд ли он сумеет остаться на этом посту в течение положенного срока. Или сам уйдёт, или его уйдут.

Конечно, я не баба Ванга и могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

siroga

Забанен
#2
Боюсь, что харизматичных и толковых к штурвалам уже во всем мире не подпускают...только у нас...
 

sit2602

Форумчанин
#3
Слышал что с Мураевым, там мутная история, не так там все просто. Он говорил, что ему запрещён въезд в Россию, интересно, по какой причине?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Слышал что с Мураевым, там мутная история, не так там все просто. Он говорил, что ему запрещён въезд в Россию, интересно, по какой причине?
Не знаю. Плохо информирован. Но, конечно, понятно, что если он, будучи украинским политиком, не будет критиковать Путина и говорить про "аннексию" Крыма, то на этом его политическая карьера на Украине и закончится. В украинском политическом контексте он просто не может провозгласить себя сторонником Москвы. Наверное поэтому ему и запретили въезд в Россию. Есть красная черта, которую он переходить не может, говоря об России.
Однако на меня он произвёл сильное положительное впечатление. Конечно не могу ручаться, что оно сохранится в будущем.