Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Алексей Иванов - о сытой Москве и небесном Челябинске

Кыпчак

Форумчанин
#2
Два самовлюблённых либеральных павлина. Что там может понравиться у этого пассажира в убеждениях и мыслях непонятно. И то и другое у Алексея Иванова крайне убого и примитивно. Очередной заказной материал от правящего класса.

Сообщение отредактировал, Кыпчаку предупреждение.
admin
 
Последнее редактирование модератором:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Лично мне понравилась ясность и чёткость выражения своих мыслей у безусловно очень умного и способного человека писателя Иванова. Надо отдать ему должное - весьма незаурядный человек. Другое дело, что я во многом с ним не согласен. А Дудь мне крайне неприятен, как личность. Но как журналист весьма успешен и имеет свою целевую аудиторию.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Два самовлюблённых либеральных павлина. Что там может понравиться у этого пассажира в убеждениях и мыслях непонятно. И то и другое у Алексея Иванова крайне убого и примитивно. Очередной заказной материал от правящего класса. Как можно быть настолько слепым, чтобы этого не видеть?
Кыпчак, Вы снова, как "беззаветный красный конник", лезете в словесную драку. Конечно же, Вы неправы. Можно не соглашаться с Ивановым (я во многом с ним не согласен), но никак невозможно упрекнуть писателя Иванова в убогости и примитивности мышления и взглядов. Да, конечно, как и всякий писатель, желающий привлечь внимание читающей публики, он более озабочен яркостью своих высказываний, чем полноценной их проверкой на прочность. Тем не менее, у него многому можно поучиться. Вербальный интеллект у человека зашкаливающий. С адекватностью, конечно хуже, но кто из нас вообще может считать себя полностью адекватным и непогрешимым?
 

Кыпчак

Форумчанин
#5
Кыпчак, Вы снова, как "беззаветный красный конник", лезете в словесную драку. Конечно же, Вы неправы. Можно не соглашаться с Ивановым (я во многом с ним не согласен), но никак невозможно упрекнуть писателя Иванова в убогости и примитивности мышления и взглядов. Да, конечно, как и всякий писатель, желающий привлечь внимание читающей публики, он более озабочен яркостью своих высказываний, чем полноценной их проверкой на прочность. Тем не менее, у него многому можно поучиться. Вербальный интеллект у человека зашкаливающий. С адекватностью, конечно хуже, но кто из нас вообще может считать себя полностью адекватным и непогрешимым?
Это всё для практики:) Надоело исторические ветки перечитывать. А тут такой случай.;)