Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

С днём Победы!

Kargopolov

Руководитель школы
#1
С днём Победы поздравляю всех форумчан!
Это для нас самый важный праздник. Светлая память героям Великой Отечественной войны.
Также поздравляю всех представителей армянского народа и особенно моих друзей из Нагорного Карабаха с праздником взятия Шуши. Эта замечательная победа знаменовала освобождение Нагорного Карабаха. Это произошло тоже 9 мая. На мой взгляд, это не случайное совпадение и говорит оно о том, что судьбы русского и армянского народов всегда были связаны воедино. Дай бог, чтобы так было и в будущем.
 
#2
Этот день Победы не просто очередная, не юбилейная дата. Завершился большой 74-летний исторический цикл.
Тогда удалось спасти нашу страну от коллективного Запада, зараженного нацизмом. Последние четыре года Россия опять борется против Запада в Сирии, на Украине, в Венесуэле.
13-14 мая в Россию на переговоры приезжает госсекретарь Майк Помпео. Может быть тоже будет завершение конфликта. Конечно, не так как штурм Берлина, но и большой войны в этот раз удалось избежать.