Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Два профессора.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
https://atheism-vestnik.livejournal.com/84784.html

Два профессора.))
  • Jan. 19th, 2019 at 7:52 AM

yadocent

Патриарх Кирилл и Валентина Матвиенко стали почетными профессорами Российской академии наук.






Патриарха Кирилла назвали «большим популяризатором науки» и дали ему звание почетного профессора РАН.

Напомним, недавно Патриарх (видимо научно) говорил, что гаджеты приближают приход Антихриста.

Ну, таки ему виднее
 

volegova

Забанен
#4
да, об этом и говорил Жорез Алферов, я думаю что для него это была настоящая трагедия, то что творится в Академии наук...... он умер 2 марта, думаю что такое и ускорило...

Недавно праздновали 120 лет Политеху (бывший ЛПИ им. Калинина), я пришла встретиться, были всякие мероприятия, движуха праздничная, концерты.... Но большинство факультетов перестало существовать, мои одногруппники, которые преподают говорят, что студенты жалуются не на то, что им мало дают, а на то, что слишком много требуют...

И вообще убило - перед органным концертом вечером в зале главного здания показали записанное на пленку поздравление действующего ректора. он во первых, когда говорил об истории ВУЗа сказал о том что именно здесь работал великий русский химик Дмитрий МЕДВЕДЕВ (на самом деле Менделеев, конечно) оговорка по Фрейду.... и заявил, что лет через 20 ВУЗ тоже будет выпускать таких же блестящих выпускников..... А почему не сейчас? Ошибиться может каждый, но ведь после записи его никто и не поправил, и сам он не работал что ли никак с этим.... это для ученого просто недопустимо.... Вот такой теперь уровень преподавания , науки... Беда. И стыдно ...

Идиотам не стыдно и нет проблем.. Стыдно и проблемно тем, кто рядом с ними....