Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Зачем тебе мужчина? Лиза Питеркина.

sit2602

Форумчанин
#2
Вопросы социальной обусловленности - та ещё тема. А данное видео затрагивает один из важнейших, на мой взгляд, вопросов - "кто я?"
 
M

Maksim

Неактивен
#3
Ничего себе, мощно высказалась.
Хотя вопрос в конце излишен, плакать , да еще и в присутствии женщины.... к тиграм спиной не поворачиваются.
 
Последнее редактирование модератором:

гело

Форумчанин
#4
Интересно, что в комментариях к ролику большинство мужчин с ней согласны, а большинство женщин категорически против. Господа женатые как к этому относятся ваши половинки?
 

Ranger

Забанен
#5
Говорит то в основном правильные вещи, но сама она у меня лично доверия не вызывает. В свое время попалась мне одновременно порядочная и с сильном характером девушка, пришлось активно изучать антибабский форум, до чего же дикие истории там бывали. Моё мнение любую женщину нужно придерживать в узде, инстинкты никто не отменял, а их перебороть и взять под контроль могут единицы. Плюс общая тенденция феменизации вносит свою лепту. В любом случае нужно прокачивать себя, физически, духовно, материально, тогда и спутница будет соответственного качества.
 

Люба

Форумчанин
#7
Дослушала Лизу скорее из уважения к ВМ. Не хотела даже давать свое отношение, но поставила себе аватарку и решила засветиться ))). Сразу видно, что она не специалист в области отношений М-Ж (психолог и пр., а филолог) и рассуждать на заданную тему это ее хлеб. Речь очень эмоциональная, приправленная для пущего эффекта острыми словечками, типа межножье и пр. С чем здесь можно не соглашаться? Есть спрос — будут и предложения. Ничего нового, интересного!

Мне она напомнила комсомольских лидеров времен СССР, которые задавали вопрос:

- а что ты даешь комсомолу, что ты сделал для комсомола, чтобы спрашивать с организации?
 
M

Maksim

Неактивен
#8
Господа женатые как к этому относятся ваши половинки?
Думаю, абсолютное большинство женщин воспримут ролик негативно. Ведь мама в детстве вдалбливала, что "мужик должен знать свое место" и пр.
 

siroga

Забанен
#9
Видео обращено к определенному типу современных женщин. На этом сайте таких скорее всего нет :)) Но в реальной жизни это довольно распространенный персонаж. Я , в связи с разводом, вынужден исследовать женский вопрос заново -и ДА!!!! Это правда!!!