Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Юрий Лоза критикует новогодние TV.

Кыпчак

Форумчанин
#2
Всё правильно Юра сказал. Ургант таким оригинальным образом совершил каминаут и мы теперь знаем, что он голубой.
А я немного посмотрел по НТВ "Квартирник у Маргулиса", порадовался дуэту Шевчука и Растеряева с "Просвистела" и пошёл спать.
 
M

Maksim

Неактивен
#4
А я всегда в Новый год смотрю телевизор, мне нравится. Такая традиция.
Раз в год посмотреть очень забавно.
Просто дело в том, что у меня дома нет телевидения, в смысле антенны.
Но в новогоднюю ночь включил через интернет-все основные каналы имеют онлайн трансляцию.
 

zagrebnoy

Форумчанин
#5
Почти со всеми высказываниями согласен, кроме этого: «В этом же контексте Лоза затронул и популярную программу «Голос», на которой отбирают талантливых молодых исполнителей. По его словам, это программа «не о голосах, а о типажах».
«Программа никогда не ставила задачу найти людей с хорошими голосами. Им нужны люди с какими-то интересными деталями — кривенькие, косенькие, хрипатые, лопоухие. Голосистых туда не берут, чтобы было проще отсеивать».


Но ведь неплохо поют.

Топ 6 Лучших выступлений на проекте голос России ЗА ВСЕ ВРЕМЯ

 
Последнее редактирование:

zagrebnoy

Форумчанин
#6
И это не единственный проект по отбору молодых способных исполнителей, «Ты супер», например, гораздо лучше предыдущего:

Не все видео на сайте доступны, поэтому - Посмотреть на YouTube.


Диана Анкудинова.




Кстати, девушка с очень нелёгкой судьбой. Не дай Бог кому-то пережить такое.
 
Последнее редактирование:

zagrebnoy

Форумчанин
#7
Кристина Ашмарина



Александра Панкратова
«Чаривна скрипка»



Эльвира Яхьяева

 

zagrebnoy

Форумчанин
#8
Что касается вот этого высказывания: «По мнению Юрия Лозы, чтобы новогодние программы понравились россиянам, нужно было провести опрос среди жителей страны, чтобы выяснить, кого реально хотят видеть люди в этих шоу-программах» - всё правильно, но только и опрос нужен не всегда.

Ярослав Сумишевский и Ерболат Турлубеков - "Чёрный ворон"


Ребята поют в два голоса, без музыкального сопровождения!!!


Можно просто прослушать и почитать комментарии, и всё будет ясно, каких исполнителей хотят слушать люди.

Песня ко Дню Победы.


Народный Махор. Финал.
Ярослав Сумишевский и Алёна Веденина – Снег


 
Последнее редактирование:

Kadykoff

Администратор
#9
Лоза уже лет тридцать критикует шоу-бизнес и поёт свою единственную песню :)

Вообще все эти киркоровы существуют, пока люди зачем-то пялятся в телевизор. Ладно бы выбора не было, но сейчас-то проблем с музыкой нет, слушай, что хочешь.

Вот молодежь сейчас совсем не смотрит телевизор и у них сформировалась параллельная музыкальная вселенная, которая никак не касается ТВ и шоу-бизнеса в старом понимании.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#10
Ну, по отношению к новогодним программам Лоза прав. Я например, просто не мог их смотреть в Новый год.
Консуэло Веласкес (кстати, прямой потомок великого художника) тоже автор одной песни - Besame mucho.
А песня "Плот" мне нравится. Думаю, что не только людям моего поколения.
 
Последнее редактирование:

Ranger

Забанен
#12
Лоза уже лет тридцать критикует шоу-бизнес и поёт свою единственную песню :)

Вообще все эти киркоровы существуют, пока люди зачем-то пялятся в телевизор. Ладно бы выбора не было, но сейчас-то проблем с музыкой нет, слушай, что хочешь.

Вот молодежь сейчас совсем не смотрит телевизор и у них сформировалась параллельная музыкальная вселенная, которая никак не касается ТВ и шоу-бизнеса в старом понимании.
Моим 70-ти летним дяде и тетё подарили айпады, теперь ютуб заменил им телевизор :) Видимо у разных поколении в целом разные вкусы, мне, например, не особо нравятся тот же "Плот" Лозы и другие популярные отечественные и зарубежные песни, предпочитаю электронную музыку в стилях транс, хаус и амбиент плюс современное итало диско, а так, по настроению может что-угодно зайти.