Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Итоги 2018 года. 12-летний цикл мировой политики заканчивается

anderson63

Форумчанин
#3
меня больше заинтересовал анализ 12 летнего цикла в жизни России , что перекликается с информацией в книге " Путь без иллюзий ".
 

anderson63

Форумчанин
#4
И если уж критиковать , то надо быть обьективным , если внимательно перечитать статью, можно обнаружить :"ИА REGNUM: Что не удалось России в уходящем году?" на мой взгляд ,дан реальный анализ , как положительных , так и отрицательных событий и тенденций в нашей стране и мире . С уважением и всего Вам доброго.
 

@igolarin

Форумчанин
#5
Так с этой частью статьи расхождений и нет!
Сомнения вызывает та часть, где описываются достижения.
 

anderson63

Форумчанин
#6
Разве в монаде есть только Ян или только Инь ? И разве могут существовать недостатки , без достижений ?
 

@igolarin

Форумчанин
#7
Хотя, если смотреть с их точки зрения, то успех несомненен.
 

@igolarin

Форумчанин
#9
Получается, что для них светлая часть монады, а для остальных черная.
 

anderson63

Форумчанин
#12
Похоже это Вы не туда попали , куда хотели .Мне кажется на просторах интернета есть море площадок , где Вы с упорством достойным лучшего применения , с пылом и жаром , найдёте себе партнёров по отстаиванию своей -"единственновернойточкизрения", а не соратников в борьбе за повышение качества осознания .Вы уж извините , не интересно отвечать на такие Ваши комментарии .От Вас в ответ только одно -"А с платформы говорят , - это город Ленинград ..."
 

@igolarin

Форумчанин
#13
Вы просто в следующий раз начинайте тему с более годного материала, и будет вам счастье.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#14
Автор статьи заявляет о 12-летнем цикле с 2007 по 2018 год (включительно). Для меня вполне очевидна несостоятельность этого цикла. Правильным будет выделение периодов с 1991 по 2003 и с 2003 по 2015 годы (возможна небольшая неточность, учитывая то, что цикл составляет не 12 лет ровно, а 12 лет и 4 месяца). А мистеру Андерсону, прежде чем писать на наш форум, было бы полезно ознакомиться с той теорией многолетних циклов, которая даётся в нашей Школе.
Во всяком случае, вполне очевидно, что в такую теорию должны аккуратно вписываться наиважнейшие события, такие к примеру, как события 1917 года и 1991 года.
 

anderson63

Форумчанин
#15
Ну простите , показалось интересным , хотел поделиться , постараюсь в дальнейшем не вводить народ в заблуждение , хотел как лучше , а получилось ....
 
M

Maksim

Неактивен
#16
Anderson63 , я думаю чем дальше тем хуже будет народ реагировать на любые статьи с победными пропагандистскими реляциями. Оно и понятно почему.
 

ea_kl

Форумчанин
#18
Там вообще-то ничего победного нет - нужно просто до конца дочитать. Автор пишет, что вполне вероятно повторение событий 17-го и 91-го года. В этом случае уж точно ни у кого не будет сомнений, что сейчас все вполне спокойно и благополучно.