Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Можно ли украсть счастье? Как крадут счастье?

M

Maksim

Неактивен
#2
Толковый ролик, приятная умная женщина
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Да нет, чаще всего так действует контакт с психоэнергетическим полем дурного (бессовестного, жадного и завистливого) человека. Да и в чисто житейском плане от таких следует держаться подальше.
 

volegova

Забанен
#5
очень удобно - есть возможность свалить на кого -то свои неприятности, особенно если склонен человек выпивать... а не пил бы, не случилось многих неприятностей, это важнее, на мой взгляд. ну и не просто так с жадным человеком связались - захотелось, видимо, легко что-то получить... соблазн пересилил.

такого типа люди потом сетуют... а так основное - не пей и надейся на себя в первую очередь и никто твоего добытого таким способом счастья не заберет. А удачу, да, можно и потерять, это дело воздушное, надеяться на нее можно только в особых случаях.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Валя, Вы по-прежнему такая же строгая и назидательная... Сразу чувствуется добротная христианская закваска. "Не греши, бо наказуемо." Как-то у Вас всё слишком просто и прямолинейно.
 
Последнее редактирование:

volegova

Забанен
#7
Валя, Вы по-прежнему такая же строгая и назидательная... Сразу чувствуется добротная христианская закваска. "Не греши, бо наказуемо." Как-то у Вас всё слишком просто и прямолинейно.
Насчет Христианства Вы по-прежнему не правы, я к нему отношения не имела никогда и не собираюсь.

И про грехи ни слова не сказала, просто отвечать все равно нужно самому, не искать причину вовне...
А "просто" - это нормально. Конечно лучше быть такой милой и доброй, как эта дама, объяснит клиенту, придумать загадочный механизм, пожалеет)))), ритуал провести и даже поможет ведь))) до следующего раза, .....
к таким же вещам относятся термины типа "венец безбрачия", "порча" и много такого же - они появляются когда человек пообщается с таким добрым "целителем". Это как табличку на него вещают и он после этого в это сам и верит... А разобраться в причинах как то забывают...
Нормальный маркетинг,
Мы ведь здесь обсуждаем, высказываем свое мнение. мое вот такое. кого то я обидела?
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#8
То есть, Валя, вы считаете, что подобных воздействий людей друг на друга нет? Нет ни порчи, ни сглаза, ни энергетического вампиризма? Вы обладаете экстрасенсорными способностями? А если нет, то почему Вы настолько уверены в своей компетентности в данных вопросах?
 

volegova

Забанен
#9
То есть, Валя, вы считаете, что подобных воздействий людей друг на друга нет? Нет ни порчи, ни сглаза, ни энергетического вампиризма? Вы обладаете экстрасенсорными способностями? А если нет, то почему Вы настолько уверены в своей компетентности в данных вопросах?
Любой вампир и любое воздействие "сядет" только на уже готовый к этому разрушенный участок энергетики, на выброс и разбалансированность.
В этом я уверена. Так же как в том, что если человек будет считать себя жертвой, то довольно быстро жертвой и станет.
У меня какое-то чувство дежавю возникает))) Именно этому Вы нас всегда и учили, правда это было давно, но всегда подтверждалось. ))
Опыт в этом вопросе, да, появился. И часто люди ищут проблему именно не в своих недоработках, а в чужой злокозненности....
 
M

Maksim

Неактивен
#10
Ну тут очевидно проблема существует с двух сторон, и свои недоработки ( вообще никто не совершенен) и злокозненность нельзя отметать.
Если у человека вытащили кошелек в автобусе, то кто виноват? Конечно в первую же очередь карманник, так как именно он осуществил злое деяние. Человек тоже возможно виноват, не следил раззява за своей сумкой.
Опять же все зависит от разности потенциалов жертвы и агрессора, высококвалифицированный карманник вытащит бумажник у кого угодно и т д.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#11
Валя, то есть, если не считаешь себя жертвой, полная безопасность гарантируется? И внешних проблем нет, а есть только внутренние? Ваша мудрость, Валентина, уж слишком односторонняя.
Могу сказать вслед за профессором Антонио Менегетти: Нельзя соединяться (приближать к себе, общаться, взаимодействовать) с неправильными людьми - неприятности не заставят себя долго ждать. Об этом и шла речь в прекрасном видеоролике, а вовсе не о том, что и самому надо быть на высоте. Последнее банально и вполне очевидно.
 
Последнее редактирование:

ea_kl

Форумчанин
#13
Про карманников. До занятий ЭМП у меня вытаскивали кошелек минимум раз в год, а иногда и 2. После плотной работы по программе, которую дал Владимир Михайлович, кражи прекратились. Так что твердой уверенности в том, что всегда виноваты карманники, лично у меня нет:)
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#14
Но почему такое жёсткое или - или, - либо всё дело в карманниках, либо все проблемы во мне? Мне кажется вполне очевидным, что и карманники тут при чём, и собственная лопоухость не отменяется как причина неприятностей. И кто говорит, что всегда виноваты на 100 процентов карманники, и кто осмелится надругаться над здравым смыслом и заявить, что вот, у меня украли кошелёк, но карманники тут не при чём?
Что у Вас, что у Вали - явная познавательная двойственность. Я на эту тему неоднократно писал. Сейчас нет времени, постараюсь отписаться позже.