Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Тема лекции 9.

Кыпчак

Форумчанин
#5
Добрый день, Владимир Михайлович. Вышли лекции 10.1 и 10.2 по внутренней технике МС. Продолжение будет? И если будет, то когда ждать?
 

admin

Администратор
#8
К сожалению, не успеваю выложить в этом году :)
Скорее всего послезавтра.

Всех с наступающим! Желаю плодотворного года!
 

Кыпчак

Форумчанин
#10
Спасибо за очередную выложенную лекцию. Всё о чём говорит Владимир Михайлович по поводу побочки от МС пережил на собственной шкуре. И сильнейшие депрессии с астенией. Помню был случай, когда отсидев в симпласане положенные 50 минут в МС просто падал на спину и не было сил подняться. И не потому что устал, а тупо энергии не было. Потом пережил проблемы с простудными заболеваниями, заболевал и никак не мог толком вылечиться. Спасибо, Владимир Михайлович, за поддержку с помощью которой смог это всё преодолеть и за нынешние лекции. Очень полезный материал, который сразу даёт практике новое качество.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#11
Кыпчак, желаю Вам успешной практики в Новом Году.
Отношусь с уважением к Вашему серьёзному подходу к ЭМП.
Всего доброго, В.М.
 

Кыпчак

Форумчанин
#12
Владимир Михайлович, в лекциях Вы подробно останавливаетесь на нюансах МС для даоского круга, в то время как советы по МС для обратного круга носят сопутствующий характер. Это объясняется тем что МС на обратном круге имеет меньше подводных камней? Будет ли в лекциях более подробный материал по МС обратного круга или в этом нет необходимости?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#13
Здравствуйте Дмитрий!
Я собираюсь в дальнейшем в лекциях дать тему "Даосский и обратный" и там же в заключительной части дать практику самонаблюдения на том и другом круге.
Так что всё будет.
Всего доброго. В.М.
 

Геннадий222

Форумчанин
#16
Уважаемый Владимир Михайлович,
Огромное спасибо за лекции. Особенно за конец 12-й, где Вы настаиваете на необходимости не изменять основную практику. Там же подряд идут глубоко истинные "мелочи", которым цены нет.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#17
Рад быть полезным. Относительно "мелочей" Вы правы. Как говорил великий Мастер Сунь Лутан, "Мелочей нет, есть подробности".
Успехов! В.М.
 

воск

Форумчанин
#18
Кроме познавательной пользы ещё и очень мотивирует. Спасибо за лекции, Владимир Михайлович!
 

roman

Форумчанин
#20
Владимир Михайлович,с просмотром каждой новой лекции обнаруживается понимание,приобретения чего то нового и ценного ,того,чего раньше не было...
Спасибо,огромное!