Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Шокирующая правда про Индиру Ганди.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Источник:
https://rivka381.livejournal.com/714976.html

ИНДИРА ГАНДИ.
  • Oct. 3rd, 2018
Редкий вариант живодёрки, мало того ещё и разрушительницы храмов. До сих пор в Индии помнят её пострадавшие от глупой политики этой женщины. И странно, что ТАКИМ отцом воспитанная и из высшей касты вроде, получила образование хорошее. Приказала насильно стерилизовать всех мужчин с 2-детьми! и принудительно делать аборты женщинам с 2-мя детьми, типа, как к котикам у нас относилась к населению: шото вас много дорогие мои, сильно плодитесь, нужна принудительная стерилизация. Зачем плодить нищету?
Но этого мало, нарушила все возможные кастовые законы и вышла замуж за бабло, но низковибрационное. Её за это англичане превозносят и считают "великим" государственным деятелем, никто же не спрашивает у самих индийцев. Каста у неё была высшая, но семья не слишком богатая, а ей нужен был миллионер, в итоге презрела интеллектуалов бедных из своей касты и вышла замуж за торгаша.
Вообще в Индии она устрашающий пример "плохой дочери", даже без благословения отца вышла замуж. За что и поплатилась в полной мере, вымиранием рода Ганди. До сих пор потомки по мужской линии рода Ганди приезжают в Индию под чужой фамилией и скрываются. Я с одним общалась племянником что ли? Но надо сказать всё равно в жёны они берут иностранок и не своей касты естественно.

Почему её убили и кто? Эта мадам при волнениях сикхов (каста воинов, самая честная и благородная, по мне там брахманская отдыхает) она приказала палить из пушек по их единственному храму. Религия у сикхов оригинальная - это смесь индуизма и мусульманства и храм у них один единственный. Они на него общаком все скидываются, а так не принято в церкви ходить вообще, дома молятся перед портретом своего учителя-пророка или гуру Нанака. Это военизированная каста-народ внутри государства, это они в чалмах ходят, потому, что мужики никогда не стригут волос с рождения и прикрывают их чалмой, т.е. в этих тряпках их длинная коса жгутом свёрнутая вокруг головы для удобства в бою. Так же всегда носят с собой нож за поясом, а часто несколько и всегда могут пустить их в ход, если увидят какое-то нападение или несправедливость. Их боятся и уважают, это такая внутренняя национальная гвардия. Сикх может убить кого угодно в любом месте, если на него напасть или достать его. Боевые техники они учат с детства и каждое утро каждый сикх несколько часов тренируется с ножами, палками, мечами и т.д. Когда жила на улице в Дели, я просилась переночевать в дома именно сикхов, точно знала, что не обидят и наблюдала, как жена расчёсывает их космы до пят и смазывает маслом и потом тренировки с сыновьями. Меня на крышу пускали переночевать, с крыши виден внутренний двор.

Отдать приказ бомбить и захватить их единственный храм - это всё равно, что при волнениях к примеру староверов, отдать приказ бомбить их церкви. С какой стати такое святотавство? Ты разберись в текущей проблеме.
И эта глупая женщина ещё и охране доверяла из тех же сикхов, храм которых она бомбила... Понятно, что после они не только её убили своим и ножами, но и всех членов её семьи по мужской линии, кто убежать за пределы Индии не успел и эта вендетта до сих пор. Думаю те мужики из разных каст, которых она успела стерилизовать насильно по программе, добавили бы ножевых ранений.

Индира Ганди погибла насильственной смертью в возрасте 67 лет.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Кстати, будучи школьником в Москве на ВДНХ я видел, так сказать, вживую, молодую Индиру Ганди вместе с её отцом Джавахарлалом Неру. Мать восторженным шёпотом: "Смотри Вовка, это Индира Ганди и Джавахарлал Неру!"
Она была в сари, а её отец Неру, был в странной, на мой взгляд, рубахе на выпуск и в кальсонах. Ну, так это его одеяние, мною, школьником воспринималось. :)
Будний день, утром, кроме нас в этой части ВДНХ практически никого не было, да и мы с мамой были от них на расстоянии метров в 30.
 

Bezoar

Форумчанин
#3
Прикрываться мирными жителями и религиозными ценностями для таких целей - это низко и говорит об очень сомнительной чести этих экстремистов. Если бы в любой другой стране экстремисты бы засели в храме и начали делать прямо там оружие - власти этой страны поступили бы аналогичным образом. Авторитеты сикхов сами виноваты - не надо было допускать подобных элементов в храм. Тут либо ты состоишь в федерации и не потворствуешь экстремистам, или получаешь ответный удар от федералов. Если федеральные власти покажут слабость - жди дальнейшего ухудшения ситуации.
Там потом эта ситуация с экстремистами в храме повторилась, но имея ввиду печальный опыт, их взяли осадой и измором без бомбежки.
 

Lesovikov

Форумчанин
#4
Еще один повод задуматься о том, что оценка того или иного государственного деятеля может разниться вплоть до диаметрально противоположной, и обе точки зрения будут иметь обширную аргументацию. Ну а в данном случае нам со стороны, не зная всех их местных реалий, трудно, а может и невозможно выработать свое объективное суждение
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Но насильственная стерилизация в Индии, насколько я знаю - это факт. Моё мнение не в её пользу.
Да и на фото, особенно детское (см. по ссылке) мне энергетика совсем не понравилась. Индира - очень сильная, но безжалостная и не вполне адекватная.