Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Покупайте алтайский мёд!

Kadykoff

Администратор
#1
Хочу прорекламировать форумчанам пасечника Алексея Дегтянникова. Я очень хорошо его знаю и могу гарантировать, что мёд натуральный, без каких-либо добавок и пр. Кстати, Алексей тоже занимается ЭМП по методике Владимира Михайловича.

02.jpg


В общем, мёд вкусный и полезный, но, так как в наших краях мёда много, а денег у населения мало, есть проблемы со сбытом. Так что, если кто-то пожелает приобрести качественный алтайский мёд (разнотравье), пишите мне в личку.
Стоимость 1 литра - 400 руб. + доставка транспортной компанией.
Также есть и другие продукты пчеловодства (прополис, перга и пр.).

01.jpg
 

Вложения

  • 450.6 КБ Просмотры: 453

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Хорошее дело. Возьмём на заметку.
А сколько стоит пересылка - доставка?
 

Kadykoff

Администратор
#3
А сколько стоит пересылка - доставка?
Доставка трёхлитровой банки в Питер обойдётся в 800 руб., т. е. 3 л с доставкой - 2000 руб.
Несколько человек могут объединиться и взять "кубик" (такая специфическая тара, 23 л), тогда дешевле обойдётся доставка.
 

@igolarin

Форумчанин
#6
Для удешевления доставки рекомендую пользоваться услугами транспортной компании.
Я сам заказываю мед на Алтае. Получаю его в трехлитровой пластиковой бутылке. Пользуюсь услугами ТК «КИТ». Зимой заказывал из Бийска две бутылки по три литра. Вес брутто был 8,5кг. Стоимость доставки составила 330 рублей.
В августе 2018 заказал 11 бутылок по три литра. Стоимость составила 660 рублей. Вес брутто 45 кг.
Считаю это хорошей альтернативой почты России.
Живу в СПб.
 

Kadykoff

Администратор
#7
Пользуюсь услугами ТК «КИТ». Зимой заказывал из Бийска две бутылки по три литра. Вес брутто был 8,5кг. Стоимость доставки составила 330 рублей.
К сожалению, ТК «КИТ» не во всех городах есть.
Игорь, а обрешетку на бутылки делали?
 

@igolarin

Форумчанин
#8
Ни какой обрешетки, ни делали. Бутылки просто заливались под пробку и ставились в картонную коробку. Доходило замечательно. Для пробы попытайтесь разбить полную воды пластиковую бутылку, и вы будите иметь представление о прочности.
Единственное мед сразу нужно перелить по мелким емкостям. Иначе он встанет и зимой придется резать бутылку, а это не совсем удобно. Можно конечно разогреть, но это не хорошо для меда.
 

Kadykoff

Администратор
#9
Ни какой обрешетки, ни делали. Бутылки просто заливались под пробку и ставились в картонную коробку. Доходило замечательно. Для пробы попытайтесь разбить полную воды пластиковую бутылку, и вы будите иметь представление о прочности.
Да просто узнавали в других транспортных компаниях, у них требование, чтобы пластиковая тара была в обрешетке.
 

@igolarin

Форумчанин
#10
Ни чего не могу сказать. «Чукча не отправитель, чукча получатель!»©
С другой стороны, Вы сдаете груз в картонной коробке…
 

Kargopolov

Руководитель школы
#11
Игорь, к тебе просьба - будешь заказывать алтайский мёд, возьми, пожалуйста на мою долю 2 литра. Деньги могу дать вперёд.
Всего доброго, В.М.
 

Kadykoff

Администратор
#12
Владимир Михайлович, забыл сказать. Отправили посылку Сергею Андрееву и там для Вас 3 литра в подарок.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#16
Сегодня Сергей Андреев получил алтайский мёд и завёз мне 3 литра.
Паша, большое спасибо тебе и Алексею Дегтянникову за такой роскошный подарок!
Мёд настоящий и очень вкусный. Спасибо!